32. Mitternachtslauf Kröv
Kröv, am 14.05.2016
ERGEBNISLISTE
Komplette Wertungen

Lauf der Jüngsten - Jungen U8/U10 (420 Meter)
Datum: 14.05.2016  Beginn: 18:00

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff  Klasse
1. 1017 Brautlecht, Max 2007 TV Kröv 1:20    1. MKU10
2. 1047 Suß, Bastian 2007 Grundschule Traben-Trarbach 1:26  + 6  2. MKU10
3. 1015 Pilz, Leon 2008 TG Konz 1:28  + 8  3. MKU10
4. 1012 Laudagé, Lorenz 2008 STEULER TRIKids RSG Montabaur 1:30  + 10  4. MKU10
5. 1028 Boelcker, Finn 2007 VfL Traben-Trarbach 1:32  + 12  5. MKU10
6. 1022 Hamm, Joshua 2007 TV Kröv 1:33  + 13  6. MKU10
7. 1027 Wabnitz, Jacob 2007 TV Kröv 1:33  + 13  7. MKU10
8. 1018 Christoffel, Ben 2007 TV Kröv 1:34  + 14  8. MKU10
9. 1035 Götz, Cedric 2009 LG Bernkastel-Wittlich 1:34  + 14  1. MKU8
10. 1037 Christ, James 2007 ohne Verein 1:36  + 16  9. MKU10
11. 1042 Höhnen, Finn 2009 TSV Bullay-Alf 1:38  + 18  2. MKU8
12. 1011 Weis, Wolf 2008 SFG Bernkastel-Kues 1:38  + 18  10. MKU10
13. 1044 Angsten, Moritz 2007 VfL Traben-Trarbach 1:40  + 20  11. MKU10
14. 1005 Schmidt, Luis 2007 Ev. Jugendhof MLK Wolf 1:41  + 21  12. MKU10
15. 1048 Perkow, Lucio 2008 SV Neuerburg 1:42  + 22  13. MKU10
16. 1013 Müller-Herrfarth, Luis 2008 SV Neuerburg 1:43  + 23  14. MKU10
17. 1021 Hamm, Jonathan 2010 TV Kröv 1:45  + 25  3. MKU8
18. 1024 Nagel, Lorenz Eliah 2008 TV Kröv 1:47  + 27  15. MKU10
19. 1026 Reiß, Maximilian 2007 TV Kröv 1:49  + 29  16. MKU10
20. 1033 Weber, David 2009 ohne Verein 1:50  + 30  4. MKU8
21. 1034 Ohl, Dylan 2007 ohl Family Collies 1:50  + 30  17. MKU10
22. 1010 Weber, Tristan 2008 SFG Bernkastel-Kues 1:51  + 31  18. MKU10
23. 1041 Lichtenknecker, Yannik 2008 TuS Kröv 1:51  + 31  19. MKU10
24. 1019 Christoffel, Leon 2009 TV Kröv 1:52  + 32  5. MKU8
25. 1036 Kaufmann, Sebastian 2009 TuS Kinheim-Kindel 1:52  + 32  6. MKU8
26. 1007 Hornibrook, Ben 2009 ohne Verein 1:53  + 33  7. MKU8
27. 1043 Görgen, Moritz 2009 TSV Bullay-Alf 1:53  + 33  8. MKU8
28. 1002 Islamyar, Medi 2008 Ev. Erziehungshilfe Veldenz 1:54  + 34  20. MKU10
29. 1038 Puderbach, Dario 2009 Grundschule Kröv 1:57  + 37  9. MKU8
30. 1016 Hanß, Nico 2008 TuS Kirchberg 2:01  + 41  21. MKU10
31. 1031 Hahn, Felix 2010 Birkenheide/Pfalz 2:07  + 47  10. MKU8
32. 1009 Weber, Ben 2011 SFG Bernkastel-Kues 2:11  + 51  11. MKU8
33. 1046 Diewald, Maximilian 2011 TV Kröv 2:22  + 1:02  12. MKU8
34. 1003 Kirst, Tino 2010 Ev. Jugendhof MLK Wolf 2:23  + 1:03  13. MKU8
35. 1045 Kaufmann, Jonas 2010 Turnverein Kröv 2:24  + 1:04  14. MKU8
36. 1023 Junglen, Louis 2010 TV Kröv 2:27  + 1:07  15. MKU8
37. 1039 Gashi, Leon Bali 2007 ohne Verein 2:27  + 1:07  22. MKU10
38. 1025 Nagel, Noah 2011 TV Kröv 2:29  + 1:09  16. MKU8
39. 1029 Edelmann, Dennis 2007 Ev. Erziehungshilfe Veldenz 2:30  + 1:10  23. MKU10
40. 1006 Bohn, Julian 2010 ohne Verein 2:32  + 1:12  17. MKU8
41. 1008 Hornibrook, Tom 2011 ohne Verein 2:40  + 1:20  18. MKU8
42. 1040 Lichtenknecker, Jonas 2011 TuS Kröv 2:44  + 1:24  19. MKU8
43. 1004 Sadall, Rohan 2010 Ev. Jugendhof MLK Wolf 2:49  + 1:29  20. MKU8
44. 1020 Enkirch, Leon 2009 TV Kröv 3:57  + 2:37  21. MKU8
45. 1014 Völkel, Linus 2013 Team TRIAkademie 4:30  + 3:10  22. MKU8
46. 1032 von Süßkind-Schwendi, Eric 2013 Team TRIAkademie 4:33  + 3:13  23. MKU8

Lauf der Jüngsten - Mädchen U8/U10 (420 Meter)
Datum: 14.05.2016  Beginn: 18:15

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff  Klasse
1. 2035 Hauer, Jule 2007 Athletic-Team Wittlich 1:25    1. WKU10
2. 2053 Decker, Maja 2007 TV Morbach 1:25  + 0  2. WKU10
3. 2009 Schmitz, Mara 2007 PSV Wengerohr e.V. 1:27  + 2  3. WKU10
4. 2011 Pilz, Sara 2008 TG Konz 1:31  + 6  4. WKU10
5. 2036 Petrosyan, Ilona 2007 Athletic-Team Wittlich 1:35  + 10  5. WKU10
6. 2037 Neuber, Marleen 2007 Athletic-Team Wittlich 1:36  + 11  6. WKU10
7. 2030 Heil, Annie 2007 TV Kröv 1:39  + 14  7. WKU10
8. 2019 Reiß, Sarah 2008 TV Kröv 1:41  + 16  8. WKU10
9. 2050 Niedersberg, Selma 2007 VfL Traben-Trarbach 1:43  + 18  9. WKU10
10. 2038 Feichtinger, Eva 2007 Athletic-Team Wittlich 1:44  + 19  10. WKU10
11. 2010 Kern, Laura Sophie 2009 STEULER TRIKids RSG Montabaur 1:46  + 21  1. WKU8
12. 2046 Rörich, Lydia 2007 ohne Verein 1:46  + 21  11. WKU10
13. 2016 Krämer, Josephine 2008 TV Kröv 1:48  + 23  12. WKU10
14. 2025 Trossen, Xenia 2009 TV Kröv 1:48  + 23  2. WKU8
15. 2015 Junglen, Mara 2007 TV Kröv 1:49  + 24  13. WKU10
16. 2001 Islamyar, Laurena 2007 Ev. Erziehungshilfe Veldenz 1:49  + 24  14. WKU10
17. 2044 Pohl, Sophia 2007 TV Rheinbach 1:50  + 25  15. WKU10
18. 2013 Brautlecht, Hannah 2009 TV Kröv 1:51  + 26  3. WKU8
19. 2008 Croeff, Amelie 2008 ohne Verein 1:51  + 26  16. WKU10
20. 2039 Stass, Juliet 2008 ohne Verein 1:51  + 26  17. WKU10
21. 2047 Kussak, Emely 2008 TuS Zell 1:52  + 27  18. WKU10
22. 2048 Mayr, Pauline 2008 Provinzialvers. Schleiden 1:55  + 30  19. WKU10
23. 2034 Lotz, Sun 2011 STEULER TRIKids RSG Montabaur 1:57  + 32  4. WKU8
24. 2007 Bremm, Hyacinth 2007 ohne Verein 1:57  + 32  20. WKU10
25. 2026 Weis, Miene 2010 TV Kröv 1:58  + 33  5. WKU8
26. 2017 Krämer, Marie 2009 TV Kröv 1:59  + 34  6. WKU8
27. 2006 Weirich, Paula 2008 HSG Irmenach-Kleinich-Horbruch 2:00  + 35  21. WKU10
28. 2020 Schmidtke, Sara-Michelle 2007 TV Kröv 2:02  + 37  22. WKU10
29. 2049 Schetter, Finja 2009 Turnverein Kröv 2:05  + 40  7. WKU8
30. 2051 Papp, Heidi 2010 ohne Verein 2:05  + 40  8. WKU8
31. 2024 Schneiders, Pauline 2010 TV Kröv 2:05  + 40  9. WKU8
32. 2002 Ehlert, Leonie 2009 Ev. Jugendhof MLK Wolf 2:09  + 44  10. WKU8
33. 2055 Comes, Paulina 2009 TuS Bengel 05 2:10  + 45  11. WKU8
34. 2004 Jock, Jana 2007 Ev. Jugendhof MLK Wolf 2:17  + 52  23. WKU10
35. 2041 Merten, Katharina 2009 Sportv. Kröv 2:18  + 53  12. WKU8
36. 2014 Collmann, Eva 2010 TV Kröv 2:18  + 53  13. WKU8
37. 2033 Schimanski, Laura 2008 Grundschule Kröv 2:19  + 54  24. WKU10
38. 2045 Bogati, Melina 2007 ohne Verein 2:20  + 55  25. WKU10
39. 2040 Scholtes, Emma 2008 Grundschule Traben-Trarbach 2:20  + 55  26. WKU10
40. 2052 Fischer, Celine 2010 TV Kröv 2:21  + 56  14. WKU8
41. 2028 Henkelmann, Nieke 2010 VfL Traben-Trarbach 2:22  + 57  15. WKU8
42. 2003 Heppner, Shirin 2009 Ev. Jugendhof MLK Wolf 2:28  + 1:03  16. WKU8
43. 2031 Schulze, Solvei Sophie 2010 Team TRIAkademie 2:34  + 1:09  17. WKU8
44. 2056 Comes, Matilda 2012 TuS Bengel 05 2:41  + 1:16  18. WKU8
45. 2023 Schneiders, Luisa 2012 TV Kröv 2:58  + 1:33  19. WKU8
46. 2054 Adami, Sophia 2012 ASV Süchteln 3:09  + 1:44  20. WKU8
47. 2029 Henkelmann, Nova 2012 VfL Traben-Trarbach 3:28  + 2:03  21. WKU8
48. 2012 Brautlecht, Evi 2012 TV Kröv 3:30  + 2:05  22. WKU8
49. 2032 Siepmann, Amelie 2012 ohne Verein 3:31  + 2:06  23. WKU8
50. 2042 Groß, Sophie 2011 TuS Kröv 3:32  + 2:07  24. WKU8
51. 2043 Groß, Cassandra 2011 TuS Kröv 3:33  + 2:08  25. WKU8
52. 2005 Sadall, Malaika 2011 Ev. Jugendhof MLK Wolf 3:44  + 2:19  26. WKU8
53. 1030 Dennis, Leonie 2010 Ev. Erziehungshilfe Veldenz 4:27  + 3:02  27. WKU8
54. 2021 Schmidtke, Sophie 2009 TV Kröv 4:45  + 3:20  28. WKU8

Lauf der Schülerklassen (U12, U14, U16) (2.200 Meter)
Datum: 14.05.2016  Beginn: 19:00

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff  Klasse
1. 3085 Hahn, Niklas 2001 Provinzialvers. Schleiden 7:25    1. MJU16
2. 3080 Gerling, Markus 2002 STEULER TRIKids RSG Montabaur 7:37  + 12  2. MJU16
3. 3091 Michel, Nikolai 2002 RSC Boppard 7:45  + 20  3. MJU16
4. 3055 Laudagé, Julius 2004 STEULER TRIKids RSG Montabaur 7:51  + 26  1. MJU14
5. 3053 Griesar, Joel 2004 STEULER TRIKids RSG Montabaur 7:59  + 34  2. MJU14
6. 3028 Eidens, Ruben 2001 ohne Verein 8:00  + 35  4. MJU16
7. 3025 Kirst, Jana 2003 HSG Irmenach-Kleinich-Horbruch 8:08  + 43  1. WJU14
8. 3045 Klein, Daniel 2004 SC Bleialf 8:14  + 49  3. MJU14
9. 3054 Kern, Jonas Moritz 2003 STEULER TRIKids RSG Montabaur 8:18  + 53  4. MJU14
10. 3081 Gierenz, Tim 2005 Athletic-Team Wittlich 8:20  + 55  1. MKU12
11. 3029 Böhnke, Yannik 2004 RS plus BKS 8:22  + 57  5. MJU14
12. 3076 Keul, Luis 2005 STEULER TRIKids RSG Montabaur 8:25  + 1:00  2. MKU12
13. 3042 Osmanian, Armen 2002 RS plus BKS 8:25  + 1:00  5. MJU16
14. 3078 Reiss, Sky 2003 STEULER TRIKids RSG Montabaur 8:28  + 1:03  6. MJU14
15. 3096 Maximini, Julius 2005 LG Langsur 8:32  + 1:07  3. MKU12
16. 3046 Klein, Lena 2002 SC Bleialf 8:33  + 1:08  1. WJU16
17. 3082 Koller, Lars 2004 Athletic-Team Wittlich 8:42  + 1:17  7. MJU14
18. 3068 Schlösser, Robin 2001 Wittlicher TV 8:45  + 1:20  6. MJU16
19. 3001 Schuh, Lukas 2003 Ausdauerteam Morbach 8:48  + 1:23  8. MJU14
20. 3058 Bales, Luca 2004 SV Oberweis 8:52  + 1:27  9. MJU14
21. 3052 Schäfer, Lorenzo 2005 STEULER TRIKids RSG Montabaur 8:55  + 1:30  4. MKU12
22. 3061 Simon, Felix 2005 TuS Bengel 05 9:02  + 1:37  5. MKU12
23. 3022 Tolic, Eddy 2004 Ev. Jugendhof MLK Wolf 9:06  + 1:41  10. MJU14
24. 3017 Oster, Tim 2003 Ev. Jugendhof MLK Wolf 9:07  + 1:42  11. MJU14
25. 3088 Weber, Philipp 2002 MV Bombogen 9:08  + 1:43  7. MJU16
26. 3079 Reiss, Shannon 2007 STEULER TRIKids RSG Montabaur 9:09  + 1:44  1. WKU12
27. 3003 Rühlemann, Jonah 2006 CHILL MAL.......Wieder 2016 9:10  + 1:45  6. MKU12
28. 3057 Waßmann, Luis 2004 STEULER TRIKids RSG Montabaur 9:11  + 1:46  12. MJU14
29. 3077 Wichmann, Lilly 2004 STEULER TRIKids RSG Montabaur 9:13  + 1:48  2. WJU14
30. 3071 Räder, Andre 2005 Ev. Jugendhof MLK Wolf 9:26  + 2:01  7. MKU12
31. 3056 Manns, Finn 2004 STEULER TRIKids RSG Montabaur 9:28  + 2:03  13. MJU14
32. 3050 Markus, Daniel 2004 SC Bleialf 9:30  + 2:05  14. MJU14
33. 3002 Westhöfer, Florian 2002 BSG Spk Mittelmosel - EMH 9:39  + 2:14  8. MJU16
34. 3073 Ohl, Lars 2002 ohl Family Collies 9:40  + 2:15  9. MJU16
35. 3086 Angsten, Luna 2005 VfL Traben-Trarbach 9:41  + 2:16  2. WKU12
36. 3093 Gawdenzi, Louis 2005 Grundschule Traben-Trarbach 9:41  + 2:16  8. MKU12
37. 3048 Künzl, Chiara 2002 SC Bleialf 9:45  + 2:20  2. WJU16
38. 3060 Karl, Carina 2001 TuS Bengel 05 9:46  + 2:21  3. WJU16
39. 3075 Keul, Lilly 2007 STEULER TRIKids RSG Montabaur 9:48  + 2:23  3. WKU12
40. 3047 Klein, Paul 2006 SC Bleialf 9:49  + 2:24  9. MKU12
41. 3066 Steuer, David 2006 TV Kröv 9:51  + 2:26  10. MKU12
42. 3044 Gilles, Alexandra 2001 SC Bleialf 9:52  + 2:27  4. WJU16
43. 3089 Engel, Leo 2007 TV Kröv 9:53  + 2:28  11. MKU12
44. 3034 Jakobs, Julius 2004 RS plus BKS 9:54  + 2:29  15. MJU14
45. 3059 Klas, Jana 2003 SV Wintrich 9:55  + 2:30  3. WJU14
46. 3033 Graefen, Max 2004 RS plus BKS 9:58  + 2:33  16. MJU14
47. 3051 Markus, Leon 2002 SC Bleialf 9:59  + 2:34  10. MJU16
48. 3018 Sänger, Malte 2005 Ev. Jugendhof MLK Wolf 10:02  + 2:37  12. MKU12
49. 3015 Montelett, Kevin 2006 Ev. Jugendhof MLK Wolf 10:07  + 2:42  13. MKU12
50. 3074 Gackert, Yvonne 2006 STEULER TRIKids RSG Montabaur 10:08  + 2:43  4. WKU12
51. 3064 Brixius, Angelina Marie 2005 TV Kröv 10:10  + 2:45  5. WKU12
52. 3065 Schmitt, Pauline 2005 TV Kröv 10:14  + 2:49  6. WKU12
53. 3038 Knoop, Chiara 2004 RS plus BKS 10:16  + 2:51  4. WJU14
54. 3062 Simon, Nico 2006 TuS Bengel 05 10:28  + 3:03  14. MKU12
55. 3063 Streit, Alexia 2004 TuS Bengel 05 10:35  + 3:10  5. WJU14
56. 3010 Gavriluta, Gabriel 2004 Ev. Jugendhof MLK Wolf 10:36  + 3:11  17. MJU14
57. 3049 Künzl, Kevin 2005 SC Bleialf 10:51  + 3:26  15. MKU12
58. 3035 Jakoby, Matteo 2003 RS plus BKS 10:55  + 3:30  18. MJU14
59. 3006 Felber, Melissa 2001 Ev. Erziehungshilfe Veldenz 11:03  + 3:38  5. WJU16
60. 3092 Löwen, Maurice 2003 ohne Verein 11:05  + 3:40  19. MJU14
61. 3043 Gierens, Marie-Sophie 2004 SC Bleialf 11:13  + 3:48  6. WJU14
62. 3024 Zimmermann, Daven 2001 Ev. Jugendhof MLK Wolf 11:25  + 4:00  11. MJU16
63. 3026 Franzelius, Hannah 2002 Laufjunkies 11:33  + 4:08  6. WJU16
64. 3084 Beerscht, Katja 2003 JFR Selztal 11:37  + 4:12  7. WJU14
65. 3012 Khan, Aaliya 2004 Ev. Jugendhof MLK Wolf 11:52  + 4:27  8. WJU14
66. 3016 Moser, Aaron 2005 Ev. Jugendhof MLK Wolf 11:53  + 4:28  16. MKU12
67. 3094 Stach, Michelle 2005 ohne Verein 11:54  + 4:29  7. WKU12
68. 3023 Weise, Mike Leon 2006 Ev. Jugendhof MLK Wolf 11:59  + 4:34  17. MKU12
69. 3020 Teixeira, Ricardo 2004 Ev. Jugendhof MLK Wolf 12:00  + 4:35  20. MJU14
70. 3037 Junk, Leon 2003 RS plus BKS 12:10  + 4:45  21. MJU14
71. 3039 Mehn, Lena 2004 RS plus BKS 12:10  + 4:45  9. WJU14
72. 3032 Föhr, Fiona 2003 RS plus BKS 12:11  + 4:46  10. WJU14
73. 3031 Erbes, Anna 2004 RS plus BKS 12:11  + 4:46  11. WJU14
74. 3036 Jambor, David 2003 RS plus BKS 12:14  + 4:49  22. MJU14
75. 3009 Caudrelier, Lucy 2004 Ev. Jugendhof MLK Wolf 12:31  + 5:06  12. WJU14
76. 3008 Caudrelier, Clarissa 2003 Ev. Jugendhof MLK Wolf 12:32  + 5:07  13. WJU14
77. 3014 Möhring, Lea 2002 Ev. Jugendhof MLK Wolf 12:33  + 5:08  7. WJU16
78. 3041 Nobach, Angelina 2003 RS plus BKS 13:05  + 5:40  14. WJU14
79. 3083 Carvitt, Carlitto 2002 Ev. Jugendhof MLK Wolf 13:18  + 5:53  12. MJU16
80. 3004 Barrios, Lorena 2005 Ev. Erziehungshilfe Veldenz 16:15  + 8:50  8. WKU12
81. 3011 Haas, Johann 2004 Ev. Jugendhof MLK Wolf 16:16  + 8:51  23. MJU14
82. 3005 Barrios, Luna 2003 Ev. Erziehungshilfe Veldenz 16:21  + 8:56  15. WJU14

Jedermannlauf und Jugend U18/U20 (3.800 Meter)
Datum: 14.05.2016  Beginn: 20:00

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff  Klasse
1. 4204 Althoff, Benedikt 1996 TuS Bengel 05 12:12    1. M
2. 4009 Lampert, Sascha 1976 Ausdauerschule Bunert 12:59  + 47  2. M
3. 4014 Lührs, Janik 1996 Benninghoven 13:25  + 1:13  3. M
4. 4111 Eckel, Tim 1997 Rennschnecken Siefersheim 13:35  + 1:23  1. MJU20
5. 4138 Schetter, Ole 1997 TV Kröv 13:40  + 1:28  2. MJU20
6. 4211 Braun , Ferdi 1989 Dönges Running Team 13:45  + 1:33  4. M
7. 4118 Laumers, Michael 1980 SC Bleialf 13:48  + 1:36  5. M
8. 4123 Klein, Marvin 2000 STEULER TRIKids RSG Montabaur 14:02  + 1:50  1. MJU18
9. 4156 Hoffmann, Clemens 1997 ohne Verein 14:11  + 1:59  3. MJU20
10. 4137 Klein, Dennis 1987 TV Kröv 14:20  + 2:08  6. M
11. 4139 Jöchel, Finn 1999 TVG Baskets Trier 14:23  + 2:11  2. MJU18
12. 4160 Schmitt, Thomas 1973 Team Erdinger-Alkohlfrei 14:25  + 2:13  7. M
13. 4119 Trossen, Miriam 2000 SFG Bernkastel-Kues 14:27  + 2:15  1. WJU18
14. 4128 Streit, Enrico 1978 TuS Bengel 05 14:31  + 2:19  8. M
15. 4135 Jonas, Wolfgang 1964 TV Hermeskeil 14:44  + 2:32  9. M
16. 4152 Weber, Peter 1977 VVR-Bank eG-Bank eG 14:46  + 2:34  10. M
17. 4025 Krieger, Harald 1970 BSG Spk Mittelmosel - EMH 14:49  + 2:37  11. M
18. 4220 Simmen, Sebastian 1982 LG Pronsfeld-Lünebach 14:54  + 2:42  12. M
19. 4199 Keul, Alexander 1979 RSG Montabaur 15:02  + 2:50  13. M
20. 4010 Ehlen, Christopher 1987 Benninghoven 15:09  + 2:57  14. M
21. 4023 Ten Brink, Alexander 1988 Besotec 15:11  + 2:59  15. M
22. 4022 Stadtfeld, Sebastian 1981 Besotec 15:15  + 3:03  16. M
23. 4012 Hüls, Remigius 1965 Benninghoven 15:16  + 3:04  17. M
24. 4039 Kappel, Christina 1977 DRK Sozialwerk 15:28  + 3:16  1. W
25. 4027 Westhöfer, Franz-Josef 1965 BSG Spk Mittelmosel - EMH 15:35  + 3:23  18. M
26. 4029 Rühlemann, Julian 2002 CHILL MAL.......Wieder 2016 15:38  + 3:26  3. MJU18
27. 4099 Dietel, Jeremy 1994 Musikverein Kröv 15:40  + 3:28  19. M
28. 4096 Nocke, Julia 1993 LT Stoppenberg 15:46  + 3:34  2. W
29. 4146 Heiseler, Gerhard 1952 VVR-Bank eG-Bank eG 15:47  + 3:35  20. M
30. 4148 Nockelmann, Markus 1963 VVR-Bank eG-Bank eG 16:00  + 3:48  21. M
31. 4098 Becker, Robin 1997 Musikverein Kröv 16:10  + 3:58  4. MJU20
32. 4036 Schönebeck, Annika 1988 CI Artwork 16:14  + 4:02  3. W
33. 4167 Klein, Nico 2001 Realschule+ Traben-Trarbach 16:14  + 4:02  4. MJU18
34. 4108 Müller, Mirabella 1999 One Woman 16:15  + 4:03  2. WJU18
35. 4021 Schnitzius, Coralie 1992 Besotec 16:16  + 4:04  4. W
36. 4015 Lührs, Oliver 1967 Benninghoven 16:25  + 4:13  22. M
37. 4020 Martini, Daniel 1990 Besotec 16:35  + 4:23  23. M
38. 4162 Ohl, Peter 1996 ohl Family Collies 16:39  + 4:27  24. M
39. 4017 Schnitzius, Tim 1989 Benninghoven 16:40  + 4:28  25. M
40. 4026 Krieger, Jan 1998 BSG Spk Mittelmosel - EMH 16:46  + 4:34  5. MJU20
41. 4019 Breitenbenden, Daniel 1977 Besotec 16:49  + 4:37  26. M
42. 4016 Schleyer, Michael 1981 Benninghoven 16:52  + 4:40  27. M
43. 4195 Plein, Carsten 1992 TV Kröv 16:56  + 4:44  28. M
44. 6054 Nocke, Sarah 1996 LT Stoppenberg 16:57  + 4:45  5. W
45. 4101 Müller, Benjamin 1991 Musikverein Kröv 17:04  + 4:52  29. M
46. 4136 Schetter, Lukas 1998 TV Kröv 17:05  + 4:53  6. MJU20
47. 4145 Borsch, Klaus 1966 VVR-Bank eG-Bank eG 17:05  + 4:53  30. M
48. 4093 Steuer, Philip 2003 Lauftreff Kröv 17:06  + 4:54  5. MJU18
49. 4194 Engel, Paul 2004 ohne Verein 17:08  + 4:56  6. MJU18
50. 4149 Nockelmann, Phil 2003 VVR-Bank eG-Bank eG 17:09  + 4:57  7. MJU18
51. 4092 Steuer, Axel 1975 Lauftreff Kröv 17:10  + 4:58  31. M
52. 4130 Schettgen, Tobias 2002 TuS Fortuna Saarburg 17:15  + 5:03  8. MJU18
53. 4171 Steinborn, Maurice 1998 ohne Verein 17:17  + 5:05  7. MJU20
54. 4095 Rupp, Jürgen 1963 LMS Stuttgart 17:23  + 5:11  32. M
55. 4089 Schmittges, Stefan 1984 Lauftreff Kröv 17:31  + 5:19  33. M
56. 4144 Borsch, Heike 1971 VVR-Bank eG-Bank eG 17:32  + 5:20  6. W
57. 4197 Perkow, Linda 1977 Kröv 17:39  + 5:27  7. W
58. 4018 Vahle, Daniel 1987 Benninghoven 17:46  + 5:34  34. M
59. 4206 Braun, Andre´ 1963 Union Biesfeld Triathlon 17:48  + 5:36  35. M
60. 4058 Gäbges, Heiko 1995 Ev. Jugendhof MLK Wolf 17:51  + 5:39  36. M
61. 5015 Klein, Albert 1965 BSG Spk Mittelmosel - EMH 18:06  + 5:54  37. M
62. 4212 Bastian, Vincent 2005 ohne Verein 18:18  + 6:06  9. MJU18
63. 4038 Mauren, Melina 1997 DJK Kelberg 18:19  + 6:07  1. WJU20
64. 4193 Diewald, Anna 2005 TV Kröv 18:24  + 6:12  3. WJU18
65. 4172 Kimmeskamp, Birgit 1965 Ausdauerschule Bunert 18:26  + 6:14  8. W
66. 4214 Prenosil, Hanna 1988 ohne Verein 18:28  + 6:16  9. W
67. 4164 Ohl, Heinz 1955 ohl Family Collies 18:28  + 6:16  38. M
68. 4159 Heil, Louis 2004 TV Kröv 18:29  + 6:17  10. MJU18
69. 4041 Schmidt, Jürgen 1990 DRK Sozialwerk 18:33  + 6:21  39. M
70. 4196 Bolz, Simone 1973 Ausdauerschule Bunert 18:34  + 6:22  10. W
71. 4192 Wabnitz, Lorenz 2003 Gymnasium Traben-Trarbach 18:39  + 6:27  11. MJU18
72. 4033 Kurt, Yasmin 1986 CI Artwork 18:40  + 6:28  11. W
73. 4150 Plein, Denise 1986 VVR-Bank eG-Bank eG 18:42  + 6:30  12. W
74. 4210 Braun, Benjamin 1992 ohne Verein 18:49  + 6:37  40. M
75. 4163 Ohl, Kim 1982 ohl Family Collies 18:57  + 6:45  13. W
76. 4085 Nellen, Melanie 1984 GFA Seniorenheim St. Josef 18:59  + 6:47  14. W
77. 4032 Kaess, Henrik 1995 CI Artwork 19:00  + 6:48  41. M
78. 4100 Fröhlich, Bernd 1972 Musikverein Kröv 19:00  + 6:48  42. M
79. 4191 Rübsamen, Volker 1960 ohne Verein 19:01  + 6:49  43. M
80. 4198 Waerder, Ulrike 1955 LT Kröv 19:15  + 7:03  15. W
81. 4035 Schmidt, Sabine 1986 CI Artwork 19:16  + 7:04  16. W
82. 4050 Braun, Florian 2000 Ev. Jugendhof MLK Wolf 19:16  + 7:04  12. MJU18
83. 4066 Krause, Jan Marcel 2003 Ev. Jugendhof MLK Wolf 19:16  + 7:04  13. MJU18
84. 4124 Beckmann, Birgit 1966 SV Brieselang 19:17  + 7:05  17. W
85. 4190 Moser, Claudia 1968 LAZ Birkenfeld 19:17  + 7:05  18. W
86. 4031 Hahn, Pascal 1985 CI Artwork 19:21  + 7:09  44. M
87. 4207 Braun, Claudia 1966 Union Biesfeld Triathlon 19:23  + 7:11  19. W
88. 4002 Jasper, Maja 1998 Ausdauerschule Bunert 19:23  + 7:11  2. WJU20
89. 4088 Löwen, Julia 1981 Lauftreff Kröv 19:25  + 7:13  20. W
90. 4165 Schneiders, Philipp 2006 Tennisclub Kröv 19:26  + 7:14  14. MJU18
91. 4087 Herges, Nicole 1975 Lauftreff Kröv 19:27  + 7:15  21. W
92. 4129 Schettgen, Armin 1962 TuS Fortuna Saarburg 19:33  + 7:21  45. M
93. 4034 Müller, Janet 1988 CI Artwork 19:38  + 7:26  22. W
94. 4030 Rühlemann, Martin 1972 CHILL MAL.......Wieder 2016 19:43  + 7:31  46. M
95. 4090 Schnitzius, Alfred 1960 Lauftreff Kröv 19:44  + 7:32  47. M
96. 4153 Weber, Sonja 1981 VVR-Bank eG-Bank eG 19:53  + 7:41  23. W
97. 4103 Röhl, Elisabeth 1994 Musikverein Kröv 19:55  + 7:43  24. W
98. 4084 Leinen, Melanie 1991 GFA Seniorenheim St. Josef 19:56  + 7:44  25. W
99. 4179 Huebner, Achim 1974 ohne Verein 19:57  + 7:45  48. M
100. 4205 van der Velde, Erik 1960 ohne Verein 19:58  + 7:46  49. M
101. 4083 Köning, Martin 1976 GFA Seniorenheim St. Josef 19:59  + 7:47  50. M
102. 4116 Backes, Julia 2000 SC Bleialf 20:26  + 8:14  4. WJU18
103. 4074 Schuh, Daniel 1988 Ev. Jugendhof MLK Wolf 20:28  + 8:16  51. M
104. 4132 Knepper, Reinhold 1954 TuS Leisel 20:38  + 8:26  52. M
105. 4187 Beth, Manuel 1992 TAXolution 20:56  + 8:44  53. M
106. 4062 Hossaini, Achmad 1999 Ev. Jugendhof MLK Wolf 21:10  + 8:58  15. MJU18
107. 4011 Hüls, Anja 1969 Benninghoven 21:13  + 9:01  26. W
108. 4013 Leyendecker, Annette 1968 Benninghoven 21:13  + 9:01  27. W
109. 4216 Röske, Mandy 1980 GFAmbH Seniorenheim St. Josef 21:28  + 9:16  28. W
110. 4001 Boehme, Anja 1973 Ausdauerschule Bunert 21:34  + 9:22  29. W
111. 4188 Ertlova, Martina 1977 BSG Spk Mittelmosel - EMH 21:36  + 9:24  30. W
112. 4215 Dippel, Lena 1999 TC Kröv 21:41  + 9:29  5. WJU18
113. 4117 Klein, Elke 1969 SC Bleialf 21:42  + 9:30  31. W
114. 4068 Mohammadi, Mohsen 2000 Ev. Jugendhof MLK Wolf 21:44  + 9:32  16. MJU18
115. 4209 Krieger, Ralf 1962 ohne Verein 21:49  + 9:37  54. M
116. 4147 Hoeck, Michael 1968 VVR-Bank eG-Bank eG 21:50  + 9:38  55. M
117. 4037 Schneidrs, Dagmar 1967 CI Artwork 21:54  + 9:42  32. W
118. 4049 Biernat, Isabell 1970 Ev. Jugendhof MLK Wolf 21:55  + 9:43  33. W
119. 4091 Schnitzius, Carolin 1996 Lauftreff Kröv 21:56  + 9:44  34. W
120. 4161 Müller, Leonard 2003 TSG Wiesloch 21:57  + 9:45  17. MJU18
121. 4127 Hessler, Stefanie 1980 TuS Bengel 05 21:58  + 9:46  35. W
122. 4045 Welter, Benedikt 1989 Ev. Erziehungshilfe Veldenz 22:03  + 9:51  56. M
123. 4067 Liesenfeld, Joyce 2000 Ev. Jugendhof MLK Wolf 22:04  + 9:52  6. WJU18
124. 4097 Jöchel, Liv 2005 MJC Trier 22:14  + 10:02  7. WJU18
125. 4077 Weirich, Juana 2004 Ev. Jugendhof MLK Wolf 22:14  + 10:02  8. WJU18
126. 4078 Weirich, Sarah 1992 Ev. Jugendhof MLK Wolf 22:15  + 10:03  36. W
127. 4028 Rühlemann, Christiane 1970 CHILL MAL.......Wieder 2016 22:17  + 10:05  37. W
128. 4201 Brand, Franziska 1988 TV Oberkriftel 22:21  + 10:09  38. W
129. 4173 Garito, Adrian 1971 ohne Verein 22:22  + 10:10  57. M
130. 4007 Schael, Ines 1976 Ausdauerschule Bunert 22:23  + 10:11  39. W
131. 4170 Steinborn, Jürgen 1961 ohne Verein 22:24  + 10:12  58. M
132. 4169 Vogel, Manni 1955 Laufmasche Köln 22:29  + 10:17  59. M
133. 4140 Boelcker, Silke 1969 VfL Traben-Trarbach 22:31  + 10:19  40. W
134. 4131 Schettgen, Ulrike 1963 TuS Fortuna Saarburg 22:35  + 10:23  41. W
135. 4120 Meirose, Martina 1956 SG Zons 22:39  + 10:27  42. W
136. 4189 Brosk, Hannelore 1950 ASC Rosellen 22:43  + 10:31  43. W
137. 4073 Schmieden, Michelle 2003 Ev. Jugendhof MLK Wolf 22:46  + 10:34  9. WJU18
138. 4142 Weiler, Brigitte 1967 Vulkanläufer 22:47  + 10:35  44. W
139. 4186 Grüneberg, Julius 1964 TAXolution 22:48  + 10:36  60. M
140. 4176 Priestusbach, André 1969 ohne Verein 22:57  + 10:45  61. M
141. 4208 Krieger, Beate 1962 ohne Verein 23:03  + 10:51  45. W
142. 4200 Trossen, Kathrin 1989 ohne Verein 23:14  + 11:02  46. W
143. 4202 Trossen, Liesa 1986 ohne Verein 23:15  + 11:03  47. W
144. 4126 Müller, Simone 1972 TSG Wiesloch 23:15  + 11:03  48. W
145. 4040 Schmidt, David 1989 DRK Sozialwerk 23:17  + 11:05  62. M
146. 4105 Tenter, Peter 2002 Musikverein Kröv 23:26  + 11:14  18. MJU18
147. 4213 Schnitzius, Christina 1974 ohne Verein 23:36  + 11:24  49. W
148. 4219 Vahle, Claudia 1982 ohne Verein 23:54  + 11:42  50. W
149. 4061 Hepperle, Michael 2001 Ev. Jugendhof MLK Wolf 24:02  + 11:50  19. MJU18
150. 4107 Bremm, Kwanta 1982 ohne Verein 24:02  + 11:50  51. W
151. 4053 Dikilitas, Baris 2003 Ev. Jugendhof MLK Wolf 24:03  + 11:51  20. MJU18
152. 4003 Jasper, Sina 2002 Ausdauerschule Bunert 24:04  + 11:52  10. WJU18
153. 4006 Rottmann, Susanne 1968 Ausdauerschule Bunert 24:06  + 11:54  52. W
154. 4218 Heinze, Angela 1957 TSV Emmelshausen 24:19  + 12:07  53. W
155. 4054 Dörnfeld, Jochen 1970 Ev. Jugendhof MLK Wolf 24:30  + 12:18  63. M
156. 4185 Heil, Christian 1980 TAXolution 24:34  + 12:22  64. M
157. 4168 Niederau, Manuela 1963 Laufmasche Köln 24:43  + 12:31  54. W
158. 4109 Hoffmann, Marion 1970 PinkPaddler Trier 24:49  + 12:37  55. W
159. 4110 Monzel, Sandra 1971 PinkPaddler Trier 24:50  + 12:38  56. W
160. 4141 Bleser, Helga 1982 Vulkanläufer 24:56  + 12:44  57. W
161. 4203 Marzo, Margarete 1961 LC Wuppertal 25:00  + 12:48  58. W
162. 4184 Steffens, Michaela 1980 TAXolution 25:03  + 12:51  59. W
163. 4181 Weitz, Anni 1948 ohne Verein 25:06  + 12:54  60. W
164. 4134 Brauer, Heidi 1953 TV Bad Bergzabern 25:08  + 12:56  61. W
165. 4133 Brauer, Ernst 1952 TV Bad Bergzabern 25:09  + 12:57  65. M
166. 4043 Reinhard, Judith 1977 Ev. Erziehungshilfe Veldenz 25:09  + 12:57  62. W
167. 4183 Hilgert, Katrin 1977 Provinzialvers. Schleiden 25:13  + 13:01  63. W
168. 4182 Schilden-Pankunin, Markus 1979 Provinzialvers. Schleiden 25:14  + 13:02  66. M
169. 4044 Schuffenhauer, Matthias 1980 Ev. Erziehungshilfe Veldenz 25:18  + 13:06  67. M
170. 4177 Mayr, Christa 1970 ohne Verein 25:36  + 13:24  64. W
171. 4178 Mayr, Jörg 1966 Provinzialvers. Schleiden 25:37  + 13:25  68. M
172. 4180 Klinkhammer, Peter 1964 Provinzialvers. Schleiden 25:38  + 13:26  69. M
173. 4086 Theisen, Jessica 2000 GFA Seniorenheim St. Josef 25:46  + 13:34  11. WJU18
174. 4071 Reinhard, Andreas 1972 Ev. Jugendhof MLK Wolf 25:54  + 13:42  70. M
175. 4217 Leyendecker, Kerstin 1979 Ev. Jugendhof MLK Wolf 25:55  + 13:43  65. W
176. 4063 Junges, Sarah 1991 Ev. Jugendhof MLK Wolf 25:55  + 13:43  66. W
177. 4158 Heintzmann, Trudel 1946 TV Bad Bergzabern 26:32  + 14:20  67. W
178. 4154 Turner, Rhiannonn 1994 Wellingborough & District Athletic Club 26:33  + 14:21  68. W
179. 4155 Turner, Terri 1968 Wellingborough & District Athletic Club 26:34  + 14:22  69. W
180. 4047 Bauer, Thomas 1962 Ev. Jugendhof MLK Wolf 26:46  + 14:34  71. M
181. 4048 Baumann, Bettina 1966 Ev. Jugendhof MLK Wolf 26:46  + 14:34  70. W
182. 4005 Krause, Christa 1955 Ausdauerschule Bunert 26:55  + 14:43  71. W
183. 4008 Schowald, Susanne 1962 Ausdauerschule Bunert 26:57  + 14:45  72. W
184. 4102 Röhl, Corina 1965 Musikverein Kröv 26:57  + 14:45  73. W
185. 4104 Spang, Anne 1987 Musikverein Kröv 26:58  + 14:46  74. W
186. 4157 Bayer, Marie-Louise 1946 TV Bad Bergzabern 27:38  + 15:26  75. W
187. 4072 Rodriguez, Ana 1982 Ev. Jugendhof MLK Wolf 27:41  + 15:29  76. W
188. 4052 Daufenbach, Brigitte 1964 Ev. Jugendhof MLK Wolf 27:43  + 15:31  77. W
189. 4055 Emmerich, Petra 1962 Ev. Jugendhof MLK Wolf 27:46  + 15:34  78. W
190. 4042 Jakoby, Ramona 1961 Ev. Erziehungshilfe Veldenz 27:48  + 15:36  79. W
191. 4060 Gräff, Tamara 1993 Ev. Jugendhof MLK Wolf 28:32  + 16:20  80. W
192. 4075 Teusch, Franziska 1996 Ev. Jugendhof MLK Wolf 28:35  + 16:23  81. W
193. 4070 Nau, Dominik 1990 Ev. Jugendhof MLK Wolf 30:33  + 18:21  72. M
194. 4064 Kimnach, Beatrix 1969 Ev. Jugendhof MLK Wolf 32:41  + 20:29  82. W
195. 4081 Zirbes, Ute 1964 Ev. Jugendhof MLK Wolf 32:41  + 20:29  83. W
196. 4069 Müllers, Carolin 1986 Ev. Jugendhof MLK Wolf 34:39  + 22:27  84. W
197. 4143 Umbach, Inge 1953 Vulkanläufer 34:42  + 22:30  85. W
198. 4166 Schnitzius, Frank 1972 TV Kröv 34:45  + 22:33  73. M

Jedermannlauf und Jugend U18/U20 Firmenwertung (3.800 Meter)
Datum: 14.05.2016  Beginn: 20:00

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff  Klasse
1. 4014 Lührs, Janik 1996 Benninghoven 13:25    3. M
2. 4152 Weber, Peter 1977 VVR-Bank eG-Bank eG 14:46  + 1:21  10. M
3. 4025 Krieger, Harald 1970 BSG Spk Mittelmosel - EMH 14:49  + 1:24  11. M
4. 4010 Ehlen, Christopher 1987 Benninghoven 15:09  + 1:44  14. M
5. 4023 Ten Brink, Alexander 1988 Besotec 15:11  + 1:46  15. M
6. 4022 Stadtfeld, Sebastian 1981 Besotec 15:15  + 1:50  16. M
7. 4012 Hüls, Remigius 1965 Benninghoven 15:16  + 1:51  17. M
8. 4039 Kappel, Christina 1977 DRK Sozialwerk 15:28  + 2:03  1. W
9. 4027 Westhöfer, Franz-Josef 1965 BSG Spk Mittelmosel - EMH 15:35  + 2:10  18. M
10. 4099 Dietel, Jeremy 1994 Musikverein Kröv 15:40  + 2:15  19. M
11. 4146 Heiseler, Gerhard 1952 VVR-Bank eG-Bank eG 15:47  + 2:22  20. M
12. 4148 Nockelmann, Markus 1963 VVR-Bank eG-Bank eG 16:00  + 2:35  21. M
13. 4098 Becker, Robin 1997 Musikverein Kröv 16:10  + 2:45  4. MJU20
14. 4036 Schönebeck, Annika 1988 CI Artwork 16:14  + 2:49  3. W
15. 4021 Schnitzius, Coralie 1992 Besotec 16:16  + 2:51  4. W
16. 4015 Lührs, Oliver 1967 Benninghoven 16:25  + 3:00  22. M
17. 4020 Martini, Daniel 1990 Besotec 16:35  + 3:10  23. M
18. 4017 Schnitzius, Tim 1989 Benninghoven 16:40  + 3:15  25. M
19. 4026 Krieger, Jan 1998 BSG Spk Mittelmosel - EMH 16:46  + 3:21  5. MJU20
20. 4019 Breitenbenden, Daniel 1977 Besotec 16:49  + 3:24  26. M
21. 4016 Schleyer, Michael 1981 Benninghoven 16:52  + 3:27  27. M
22. 4101 Müller, Benjamin 1991 Musikverein Kröv 17:04  + 3:39  29. M
23. 4145 Borsch, Klaus 1966 VVR-Bank eG-Bank eG 17:05  + 3:40  30. M
24. 4149 Nockelmann, Phil 2003 VVR-Bank eG-Bank eG 17:09  + 3:44  7. MJU18
25. 4144 Borsch, Heike 1971 VVR-Bank eG-Bank eG 17:32  + 4:07  6. W
26. 4018 Vahle, Daniel 1987 Benninghoven 17:46  + 4:21  34. M
27. 4058 Gäbges, Heiko 1995 Ev. Jugendhof MLK Wolf 17:51  + 4:26  36. M
28. 5015 Klein, Albert 1965 BSG Spk Mittelmosel - EMH 18:06  + 4:41  37. M
29. 4041 Schmidt, Jürgen 1990 DRK Sozialwerk 18:33  + 5:08  39. M
30. 4033 Kurt, Yasmin 1986 CI Artwork 18:40  + 5:15  11. W
31. 4150 Plein, Denise 1986 VVR-Bank eG-Bank eG 18:42  + 5:17  12. W
32. 4085 Nellen, Melanie 1984 GFA Seniorenheim St. Josef 18:59  + 5:34  14. W
33. 4032 Kaess, Henrik 1995 CI Artwork 19:00  + 5:35  41. M
34. 4100 Fröhlich, Bernd 1972 Musikverein Kröv 19:00  + 5:35  42. M
35. 4035 Schmidt, Sabine 1986 CI Artwork 19:16  + 5:51  16. W
36. 4050 Braun, Florian 2000 Ev. Jugendhof MLK Wolf 19:16  + 5:51  12. MJU18
37. 4066 Krause, Jan Marcel 2003 Ev. Jugendhof MLK Wolf 19:16  + 5:51  13. MJU18
38. 4031 Hahn, Pascal 1985 CI Artwork 19:21  + 5:56  44. M
39. 4034 Müller, Janet 1988 CI Artwork 19:38  + 6:13  22. W
40. 4153 Weber, Sonja 1981 VVR-Bank eG-Bank eG 19:53  + 6:28  23. W
41. 4103 Röhl, Elisabeth 1994 Musikverein Kröv 19:55  + 6:30  24. W
42. 4084 Leinen, Melanie 1991 GFA Seniorenheim St. Josef 19:56  + 6:31  25. W
43. 4083 Köning, Martin 1976 GFA Seniorenheim St. Josef 19:59  + 6:34  50. M
44. 4074 Schuh, Daniel 1988 Ev. Jugendhof MLK Wolf 20:28  + 7:03  51. M
45. 4187 Beth, Manuel 1992 TAXolution 20:56  + 7:31  53. M
46. 4062 Hossaini, Achmad 1999 Ev. Jugendhof MLK Wolf 21:10  + 7:45  15. MJU18
47. 4011 Hüls, Anja 1969 Benninghoven 21:13  + 7:48  26. W
48. 4013 Leyendecker, Annette 1968 Benninghoven 21:13  + 7:48  27. W
49. 4188 Ertlova, Martina 1977 BSG Spk Mittelmosel - EMH 21:36  + 8:11  30. W
50. 4068 Mohammadi, Mohsen 2000 Ev. Jugendhof MLK Wolf 21:44  + 8:19  16. MJU18
51. 4147 Hoeck, Michael 1968 VVR-Bank eG-Bank eG 21:50  + 8:25  55. M
52. 4037 Schneidrs, Dagmar 1967 CI Artwork 21:54  + 8:29  32. W
53. 4049 Biernat, Isabell 1970 Ev. Jugendhof MLK Wolf 21:55  + 8:30  33. W
54. 4045 Welter, Benedikt 1989 Ev. Erziehungshilfe Veldenz 22:03  + 8:38  56. M
55. 4067 Liesenfeld, Joyce 2000 Ev. Jugendhof MLK Wolf 22:04  + 8:39  6. WJU18
56. 4077 Weirich, Juana 2004 Ev. Jugendhof MLK Wolf 22:14  + 8:49  8. WJU18
57. 4078 Weirich, Sarah 1992 Ev. Jugendhof MLK Wolf 22:15  + 8:50  36. W
58. 4073 Schmieden, Michelle 2003 Ev. Jugendhof MLK Wolf 22:46  + 9:21  9. WJU18
59. 4186 Grüneberg, Julius 1964 TAXolution 22:48  + 9:23  60. M
60. 4040 Schmidt, David 1989 DRK Sozialwerk 23:17  + 9:52  62. M
61. 4105 Tenter, Peter 2002 Musikverein Kröv 23:26  + 10:01  18. MJU18
62. 4061 Hepperle, Michael 2001 Ev. Jugendhof MLK Wolf 24:02  + 10:37  19. MJU18
63. 4053 Dikilitas, Baris 2003 Ev. Jugendhof MLK Wolf 24:03  + 10:38  20. MJU18
64. 4054 Dörnfeld, Jochen 1970 Ev. Jugendhof MLK Wolf 24:30  + 11:05  63. M
65. 4185 Heil, Christian 1980 TAXolution 24:34  + 11:09  64. M
66. 4184 Steffens, Michaela 1980 TAXolution 25:03  + 11:38  59. W
67. 4043 Reinhard, Judith 1977 Ev. Erziehungshilfe Veldenz 25:09  + 11:44  62. W
68. 4044 Schuffenhauer, Matthias 1980 Ev. Erziehungshilfe Veldenz 25:18  + 11:53  67. M
69. 4086 Theisen, Jessica 2000 GFA Seniorenheim St. Josef 25:46  + 12:21  11. WJU18
70. 4071 Reinhard, Andreas 1972 Ev. Jugendhof MLK Wolf 25:54  + 12:29  70. M
71. 4217 Leyendecker, Kerstin 1979 Ev. Jugendhof MLK Wolf 25:55  + 12:30  65. W
72. 4063 Junges, Sarah 1991 Ev. Jugendhof MLK Wolf 25:55  + 12:30  66. W
73. 4047 Bauer, Thomas 1962 Ev. Jugendhof MLK Wolf 26:46  + 13:21  71. M
74. 4048 Baumann, Bettina 1966 Ev. Jugendhof MLK Wolf 26:46  + 13:21  70. W
75. 4102 Röhl, Corina 1965 Musikverein Kröv 26:57  + 13:32  73. W
76. 4104 Spang, Anne 1987 Musikverein Kröv 26:58  + 13:33  74. W
77. 4072 Rodriguez, Ana 1982 Ev. Jugendhof MLK Wolf 27:41  + 14:16  76. W
78. 4052 Daufenbach, Brigitte 1964 Ev. Jugendhof MLK Wolf 27:43  + 14:18  77. W
79. 4055 Emmerich, Petra 1962 Ev. Jugendhof MLK Wolf 27:46  + 14:21  78. W
80. 4042 Jakoby, Ramona 1961 Ev. Erziehungshilfe Veldenz 27:48  + 14:23  79. W
81. 4060 Gräff, Tamara 1993 Ev. Jugendhof MLK Wolf 28:32  + 15:07  80. W
82. 4075 Teusch, Franziska 1996 Ev. Jugendhof MLK Wolf 28:35  + 15:10  81. W
83. 4070 Nau, Dominik 1990 Ev. Jugendhof MLK Wolf 30:33  + 17:08  72. M
84. 4064 Kimnach, Beatrix 1969 Ev. Jugendhof MLK Wolf 32:41  + 19:16  82. W
85. 4081 Zirbes, Ute 1964 Ev. Jugendhof MLK Wolf 32:41  + 19:16  83. W
86. 4069 Müllers, Carolin 1986 Ev. Jugendhof MLK Wolf 34:39  + 21:14  84. W

Firmenwertung - Mannschaft (3.800 Meter)
Datum: 14.05.2016  Beginn: 20:00

Platz Verein Zeit  Athlet 1 Athlet 2 Athlet 3
1 Benninghoven 0:43:50 Lührs, Janik (1996) 13:25  Ehlen, Christopher (1987) 15:09  Hüls, Remigius (1965) 15:16 
2 VVR-Bank eG-Bank eG 0:46:33 Weber, Peter (1977) 14:46  Heiseler, Gerhard (1952) 15:47  Nockelmann, Markus (1963) 16:00 
3 Besotec 0:46:42 Ten Brink, Alexander (1988) 15:11  Stadtfeld, Sebastian (1981) 15:15  Schnitzius, Coralie (1992) 16:16 
4 BSG Spk Mittelmosel - EMH 0:47:10 Krieger, Harald (1970) 14:49  Westhöfer, Franz-Josef (1965) 15:35  Krieger, Jan (1998) 16:46 
5 Musikverein Kröv 0:48:54 Dietel, Jeremy (1994) 15:40  Becker, Robin (1997) 16:10  Müller, Benjamin (1991) 17:04 
6 CI Artwork 0:53:54 Schönebeck, Annika (1988) 16:14  Kurt, Yasmin (1986) 18:40  Kaess, Henrik (1995) 19:00 
7 Ev. Jugendhof MLK Wolf 0:56:23 Gäbges, Heiko (1995) 17:51  Braun, Florian (2000) 19:16  Krause, Jan Marcel (2003) 19:16 
8 DRK Sozialwerk 0:57:18 Kappel, Christina (1977) 15:28  Schmidt, Jürgen (1990) 18:33  Schmidt, David (1989) 23:17 
9 GFA Seniorenheim St. Josef 0:58:54 Nellen, Melanie (1984) 18:59  Leinen, Melanie (1991) 19:56  Köning, Martin (1976) 19:59 
10 TAXolution 1:08:18 Beth, Manuel (1992) 20:56  Grüneberg, Julius (1964) 22:48  Heil, Christian (1980) 24:34 
11 Ev. Erziehungshilfe Veldenz 1:12:30 Welter, Benedikt (1989) 22:03  Reinhard, Judith (1977) 25:09  Schuffenhauer, Matthias (1980) 25:18 

Firmenwertung - größtes Team (3.800 Meter)
Datum: 14.05.2016  Beginn: 20:00

Platz Verein Anzahl Teilnehmer
1 Ev. Jugendhof MLK Wolf 28
2 Benninghoven 9
2 VVR-Bank eG-Bank eG 9
4 Musikverein Kröv 8
5 CI Artwork 7
6 Besotec 5
6 BSG Spk Mittelmosel - EMH 5
8 Ev. Erziehungshilfe Veldenz 4
8 GFA Seniorenheim St. Josef 4
8 TAXolution 4
11 DRK Sozialwerk 3

Lauf der Junggebliebenen (ab M/W40) (9.400 Meter)
Datum: 14.05.2016  Beginn: 21:30

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff  Klasse
1. 5226 Pyka, Dennis 1972 Isar Pyranhas 31:12    1. M40
2. 5101 Heim, Patrick 1972 Sirona Sports-Club 32:25  + 1:13  2. M40
3. 5174 Schlimnat, Michael 1976 Ausdauerschule Bunert 35:06  + 3:54  3. M40
4. 5001 Boehme, Marc 1965 Ausdauerschule Bunert 35:39  + 4:27  1. M50
5. 6145 Popp, Andrej 1969 Idarer TV 35:50  + 4:38  1. M45
6. 5106 Högner, Oliver 1971 SV Neunkirchen-Steinborn 35:57  + 4:45  2. M45
7. 5051 Welsch, Armand 1962 LG Langsur 36:02  + 4:50  2. M50
8. 5004 Lampert, Sascha 1976 Ausdauerschule Bunert 36:07  + 4:55  4. M40
9. 5104 Willems, Christoph 1976 SV Krettnach 36:17  + 5:05  5. M40
10. 5107 Willems, Günter 1966 SV Neunkirchen-Steinborn 37:05  + 5:53  3. M50
11. 5030 Kirst, Andreas 1968 HSG Irmenach-Kleinich-Horbruch 37:07  + 5:55  3. M45
12. 5058 Rech, Sabine 1968 LLG Hunsrück e.V. 37:17  + 6:05  1. W45
13. 5211 Nospes, Peter 1960 ohne Verein 37:26  + 6:14  1. M55
14. 5007 Schumacher, Peter 1962 Ausdauerschule Bunert 37:31  + 6:19  4. M50
15. 5092 Fußmann, Matthias 1960 SC Bleialf 38:14  + 7:02  2. M55
16. 4004 Kalthaus, Andreas 1971 Ausdauerschule Bunert 38:55  + 7:43  4. M45
17. 5191 Fischer, Dr. Arne 1968 LSF Münster 38:59  + 7:47  5. M45
18. 5109 Wagner, Matthias 1966 Team RWE 39:12  + 8:00  5. M50
19. 5190 Szczepanik, Irek 1964 ohne Verein 39:19  + 8:07  6. M50
20. 5212 Hamann, Theo 1954 Wintrich 39:52  + 8:40  1. M60
21. 5193 Storr, Wilhelm 1954 Hunsrück-Marathon 40:05  + 8:53  2. M60
22. 5046 Wilde, Udo 1956 LC Wuppertal 40:21  + 9:09  3. M60
23. 5061 Schäfer, Detlef 1963 LT Hasborn-Plein 40:39  + 9:27  7. M50
24. 5052 Braun, Wolfram 1965 LG Meulenwald Föhren 41:01  + 9:49  8. M50
25. 5241 Neukirch, Reinhold 1955 ohne Verein 41:02  + 9:50  4. M60
26. 5118 Knoth, Günter 1957 Tusem Essen 41:11  + 9:59  3. M55
27. 5245 Wilke, Belinda 1960 TG Neuss 41:17  + 10:05  1. W55
28. 5005 Rost, Tobias 1976 Ausdauerschule Bunert 41:44  + 10:32  6. M40
29. 5128 Brust, Stephan 1961 TV St. Wendel 41:50  + 10:38  4. M55
30. 5126 Krings, Wolfgang 1970 TV Konzen 41:53  + 10:41  6. M45
31. 5228 Loosen, Michael 1969 VfL Traben-Trarbach 42:04  + 10:52  7. M45
32. 5227 Mauren, Margit 1974 Isar Pyranhas 42:09  + 10:57  1. W40
33. 5192 Fischer, Manfred 1969 Laufen&Schnaufen Iserlohn 42:20  + 11:08  8. M45
34. 5006 Schmirbach, Andreas 1965 Ausdauerschule Bunert 42:23  + 11:11  9. M50
35. 5146 Wolkenfeld, Arno 1969 Wolke Bau 42:33  + 11:21  9. M45
36. 5053 Haas, Marion 1963 LG Meulenwald Föhren 42:36  + 11:24  1. W50
37. 5057 Goeden, Helmut 1960 LG Vulkaneifel 42:37  + 11:25  5. M55
38. 5239 Kiemen, Andreas 1976 DJK Irrel 42:41  + 11:29  7. M40
39. 5155 Pilgram, Sabine 1964 Ausdauerschule Bunert 42:48  + 11:36  2. W50
40. 5154 Pilgram, Uwe 1961 Ausdauerschule Bunert 42:49  + 11:37  6. M55
41. 5165 Reuter, Michael 1970 Techniform 42:52  + 11:40  10. M45
42. 5242 Schömer, Arno 1971 TV Hermeskeil 42:59  + 11:47  11. M45
43. 5096 Hofstadt, Klaus-Peter 1960 SG Zons 43:00  + 11:48  7. M55
44. 5059 Kopp, Gerhard 1955 LSG Schmelz-Hüttersdorf 43:09  + 11:57  5. M60
45. 5175 Angenendt, Wolfgang 1963 TuS Xanten 43:10  + 11:58  10. M50
46. 5045 Wilde, Dagmar 1963 LC Wuppertal 43:11  + 11:59  3. W50
47. 5044 Schönberg, Siegfried 1966 LC Wuppertal 43:14  + 12:02  11. M50
48. 5065 Schäfer, Peter 1962 LT TuS Platten 43:16  + 12:04  12. M50
49. 5027 Jacoby, Simone 1967 Grünewaldläufer SV Lüxem 43:18  + 12:06  2. W45
50. 5204 Mayer, Reinhold 1954 Bongard 43:19  + 12:07  6. M60
51. 5223 Esch, Bernd 1964 Grünewaldläufer SV Lüxem 43:22  + 12:10  13. M50
52. 5123 Hoff, Helmut 1956 TV Konzen 43:38  + 12:26  7. M60
53. 5136 Umbach, Inge 1953 Vulkanläufer 43:44  + 12:32  1. W60
54. 5179 Hoffmann, Martin 1970 ohne Verein 44:03  + 12:51  12. M45
55. 5240 Poloschek, Heike 1967 Hunsrück-Marathon 44:06  + 12:54  3. W45
56. 5162 Herzog, Helmut 1949 79379 Müllheim 44:18  + 13:06  1. M65
57. 5148 Bobermann, Katja 1972 Lauffreunde Schönecken/Eifel 44:30  + 13:18  2. W40
58. 5120 Wegmann, Elisabeth 1962 TV Bergzabern 44:31  + 13:19  4. W50
59. 5113 Schmitt, Thomas 1973 Team-Erdinger-Alkoholfrei 44:31  + 13:19  8. M40
60. 5147 Merkes, Mario 1972 Lauffreunde Schönecken/Eifel 44:32  + 13:20  9. M40
61. 5140 Helbach, Gregor 1966 Wolke Bau 44:41  + 13:29  14. M50
62. 5229 Probstfeld, Andre 1971 ohne Verein 44:47  + 13:35  13. M45
63. 5231 Lofi, Klaus 1965 Dumpertläufer 44:48  + 13:36  15. M50
64. 5102 Michels, Heinz 1948 Spiridon Hochwald 44:49  + 13:37  2. M65
65. 5207 Dietzen, Petra 1965 Vulkanläufer 44:50  + 13:38  5. W50
66. 5093 Balmer, Jörg 1961 SG Zons 44:54  + 13:42  8. M55
67. 5237 Dahlem, Claudia 1964 Dienstagslatscher 45:02  + 13:50  6. W50
68. 5009 Schwirtz, Nicole 1976 Ausdauerschule Bunert 45:06  + 13:54  3. W40
69. 5138 Fühles, Rüdiger 1966 Wolke Bau 45:12  + 14:00  16. M50
70. 5048 Haupenthal, Hans-Werner 1958 LG Falkenberg 45:16  + 14:04  9. M55
71. 5230 Görgen, Thomas 1966 ohne Verein 45:19  + 14:07  17. M50
72. 5195 Körlings-König, Silke 1963 ohne Verein 45:25  + 14:13  7. W50
73. 5010 Telgenbrok, Sigrid 1961 Ausdauerschule Bunert 45:28  + 14:16  2. W55
74. 5008 Schumacher, Ute 1963 Ausdauerschule Bunert 45:29  + 14:17  8. W50
75. 5216 Ellner, Andreas 1976 LA TuS Mayen 45:29  + 14:17  10. M40
76. 5178 Dörr, Manfred 1960 ohne Verein 45:39  + 14:27  10. M55
77. 5068 Jakubzik, Frank 1965 LT Vynen 45:41  + 14:29  18. M50
78. 5213 Wingender, Gerhard 1964 HHandball Club Neuwiied 45:46  + 14:34  19. M50
79. 5180 Scharbatke, Veronika 1950 LC Wuppertal 45:55  + 14:43  1. W65
80. 5072 Eidens, Georg 1961 ohne Verein 46:02  + 14:50  11. M55
81. 5144 Lenz, Wolfgang 1976 Wolke Bau 46:04  + 14:52  11. M40
82. 5018 Müller, Nicola 1968 CHILL MAL.......Wieder 2016 46:05  + 14:53  4. W45
83. 5173 Meinberg, Jürgen 1962 FG Tangendorf 46:06  + 14:54  20. M50
84. 5105 Willems, Günter 1950 SV Krettnach 46:08  + 14:56  3. M65
85. 5218 Hermann, Johannes 1941 LG Schelz-Hüttendorf 46:11  + 14:59  1. M75
86. 5114 Allmacher, Birgit 1963 TuS Bengel 05 46:14  + 15:02  9. W50
87. 5139 Gödert, Bernhard 1968 Wolke Bau 46:17  + 15:05  14. M45
88. 5142 Hutsch, Detlef 1965 Wolke Bau 46:18  + 15:06  21. M50
89. 5098 Meier, Bernd 1967 SG Zons 46:23  + 15:11  15. M45
90. 5135 Schweig, Norbert 1953 VT Kempen 46:30  + 15:18  8. M60
91. 5084 Henninger, Peter 1954 Rennschnecken Siefersheim 46:40  + 15:28  9. M60
92. 5205 Gerads, Jörg 1971 LG Pronsfeld-Lünebach 46:43  + 15:31  16. M45
93. 5071 Eigner, Micha 1973 Mehlentaler SV 46:44  + 15:32  12. M40
94. 5041 Bohnes, Annette 1968 LC Wuppertal 46:51  + 15:39  5. W45
95. 5075 Laux, Michaela 1971 ohne Verein 46:54  + 15:42  6. W45
96. 5189 Szczepanik, Meggie 1962 ohne Verein 46:55  + 15:43  10. W50
97. 5122 Brauers, Alois 1955 TV Konzen 47:10  + 15:58  10. M60
98. 5202 Roder, Edgar 1957 TV Konzen 47:11  + 15:59  12. M55
99. 5184 Jeremies, Matthias 1961 ohne Verein 47:14  + 16:02  13. M55
100. 5236 Kreuzer, Uwe 1965 ohne Verein 47:16  + 16:04  22. M50
101. 5232 Becker, Volker 1968 Dumpertläufer 47:17  + 16:05  17. M45
102. 5215 Robaczek, Jürgen 1962 TV Bewegt 47:24  + 16:12  23. M50
103. 5137 Schermann, Manfred 1951 Vulkanläufer 47:25  + 16:13  4. M65
104. 5153 Moitroux, Hans-Leo 1944 TV Rommerskirchen 47:27  + 16:15  1. M70
105. 5235 Bernhard, Elke 1966 Grünewaldläufer SV Lüxem 47:28  + 16:16  11. W50
106. 5206 Bauer, Peter 1953 Vulkanläufer 47:31  + 16:19  11. M60
107. 5233 Jalosa, Regina 1976 ohne Verein 47:34  + 16:22  4. W40
108. 5234 Jalosa, Irina 1966 ohne Verein 47:34  + 16:22  12. W50
109. 5086 Schäfer, Gerhard 1962 Rennschnecken Siefersheim 47:52  + 16:40  24. M50
110. 5088 Wirth, Joachim 1968 Rennschnecken Siefersheim 47:53  + 16:41  18. M45
111. 6144 Popp, Natalja 1973 Idarer TV 47:54  + 16:42  5. W40
112. 5074 Klein, Hermann 1962 ohne Verein 47:56  + 16:44  25. M50
113. 5078 Schillinger, Jan 1974 ohne Verein 47:57  + 16:45  13. M40
114. 5163 Muckel, Doris 1957 Lustlauf Mein Verein 48:00  + 16:48  3. W55
115. 5224 Scheidgen, Michael 1965 SV Feldkirchen 48:02  + 16:50  26. M50
116. 5225 Schorn, Rudi 1959 LG Rhein-Wied 48:03  + 16:51  14. M55
117. 5141 Helbach, Nathalie 1975 Wolke Bau 48:14  + 17:02  6. W40
118. 5077 Michels, Sandra 1975 ohne Verein 48:15  + 17:03  7. W40
119. 5145 Thiel, Michael 1969 Wolke Bau 48:20  + 17:08  19. M45
120. 5238 Jarre, Nicole 1969 Lauffreunde Hobube 48:40  + 17:28  7. W45
121. 5158 Hastenrath, Paul-Josef 1956 Dauerlaufschule Köln 48:50  + 17:38  12. M60
122. 5021 Köppern, Norbert 1954 E.I.L.E. 48:51  + 17:39  13. M60
123. 5127 Legge, Ellen 1972 TV Konzen 48:55  + 17:43  8. W40
124. 5125 Isaac, Marion 1963 TV Konzen 48:56  + 17:44  13. W50
125. 5011 Weiß, Christian 1965 Ausdauerschule Bunert 49:00  + 17:48  27. M50
126. 5094 Görner, Brigitte 1960 SG Zons 49:02  + 17:50  4. W55
127. 5203 Kohl, Kurt 1964 ohne Verein 49:21  + 18:09  28. M50
128. 5043 Hümpfner, Cordula 1961 LC Wuppertal 49:22  + 18:10  5. W55
129. 5159 Kroggel, Nicole 1966 LLG 80 Nordpark Köln 49:24  + 18:12  14. W50
130. 5117 Derrmann, Raymond 1954 TuS Fortuna Saarburg 49:43  + 18:31  14. M60
131. 5168 Werner, Uwe 1964 TV Bewegt 49:53  + 18:41  29. M50
132. 5169 Kaufmann, Johannes 1974 ohne Verein 50:00  + 18:48  14. M40
133. 5160 Pereira, Anita 1962 ohne Verein 50:24  + 19:12  15. W50
134. 5157 van de Woestyne, Firmin 1946 ohne Verein 50:27  + 19:15  2. M70
135. 5042 Busch, Matthias 1965 LC Wuppertal 50:28  + 19:16  30. M50
136. 5050 Pleschke, Peter 1951 LG Kapellen Drusweiler 50:42  + 19:30  5. M65
137. 5220 Liesenfeld, Dieter 1960 VfB Gondershausen 50:44  + 19:32  15. M55
138. 5152 Scherler, Jobst 1959 Lauftreff Schweich 50:54  + 19:42  16. M55
139. 5208 Burghard, Edgar 1965 Eisenschmiitt 50:57  + 19:45  31. M50
140. 5103 Janssen, Reinhard 1954 SV Dänschendorf 51:00  + 19:48  15. M60
141. 5090 Link, Alfons 1949 Runfun Team 51:04  + 19:52  6. M65
142. 5185 Schäfer, Wilfried 1958 LT Untermosel 51:17  + 20:05  17. M55
143. 5035 Frömert, Michael 1968 Laufen&Schnaufen Iserlohn 51:20  + 20:08  20. M45
144. 5170 Bareuther, Günter 1943 SV Viktoria Goch 51:21  + 20:09  3. M70
145. 5222 Hofer, Ralf 1969 SV Sehlem 51:25  + 20:13  21. M45
146. 5214 Derber, Uschi 1968 ohne Verein 51:28  + 20:16  8. W45
147. 5121 Mann, Irmgard 1950 TV Bitburg 51:30  + 20:18  2. W65
148. 5047 Barth, Matthias 1956 LG Falkenberg 51:36  + 20:24  16. M60
149. 5111 Rädler, Dieter 1954 Team Zeppelin 51:37  + 20:25  17. M60
150. 5124 Campo, Lorna 1972 TV Konzen 51:42  + 20:30  9. W40
151. 5198 Hamm, Sascha 1974 ohne Verein 51:45  + 20:33  15. M40
152. 5069 Jakubzik, Kerstin 1971 LT Vynen 51:51  + 20:39  9. W45
153. 5219 Brötz, Gösta 1969 ohne Verein 51:59  + 20:47  22. M45
154. 5095 Hofstadt, Elke 1962 SG Zons 52:19  + 21:07  16. W50
155. 5100 Totzke, Dagmar 1964 SG Zons 52:19  + 21:07  17. W50
156. 5176 Bauers, Ulrike 1963 SG Zons 52:20  + 21:08  18. W50
157. 5081 Cerfontaine, Anita 1964 Rennschnecken Mausbach 52:37  + 21:25  19. W50
158. 5082 Hermanns, Beate 1972 Rennschnecken Mausbach 52:37  + 21:25  10. W40
159. 5083 Huppertz, Elisabeth 1965 Rennschnecken Mausbach 52:38  + 21:26  20. W50
160. 5060 Schneider, Christel 1959 LT Esch 52:47  + 21:35  6. W55
161. 5167 Marten, Eberhard 1955 LLT Wallernhausen 52:53  + 21:41  18. M60
162. 5129 Dorscheid, Gilbert 1938 TV St. Wendel 53:03  + 21:51  2. M75
163. 5055 Wangen, Arno 1971 LG Pronsfeld-Lünebach 53:14  + 22:02  23. M45
164. 5022 Götte, Olaf 1968 Eckdorfer Eilzug 53:24  + 22:12  24. M45
165. 5039 Welz, Birgit 1960 Laufmasche Köln 53:31  + 22:19  7. W55
166. 5038 Koch, Wilhelm 1962 Laufmasche Köln 53:31  + 22:19  32. M50
167. 5025 Schommer, Thomas 1965 Gangolfrunners 53:57  + 22:45  33. M50
168. 5091 Link, Kordula 1953 Runfun Team 53:59  + 22:47  2. W60
169. 5164 Keht, Oliver 1970 ohne Verein 54:07  + 22:55  25. M45
170. 5131 Saar, Hildegard 1962 TV St. Wendel 54:26  + 23:14  21. W50
171. 5149 Becker, Stefan 1971 Lauffreunde Schönecken/Eifel 54:43  + 23:31  26. M45
172. 5177 Scharbatke, Kurt 1950 LC Wuppertal 54:54  + 23:42  7. M65
173. 5097 Meier, Astrid 1964 SG Zons 55:10  + 23:58  22. W50
174. 5029 Schnabel, Ronald 1954 Gute Freunde Köln 55:10  + 23:58  19. M60
175. 5066 Bernhard, Armin 1954 LT Untermosel 55:20  + 24:08  20. M60
176. 5194 Wesche, Roland 1957 LT Untermosel 55:20  + 24:08  18. M55
177. 5166 Middendorf, Markus 1975 ohne Verein 55:34  + 24:22  16. M40
178. 5210 Schnabel, Torulf 1955 Jode Freunde Kölln 55:47  + 24:35  21. M60
179. 5079 Niehues, Daniela 1960 Radiergummiliga.de 55:52  + 24:40  8. W55
180. 5080 Niehues, Marc 1974 Radiergummiliga.de 55:54  + 24:42  17. M40
181. 5221 Elenz, Rainer 1957 TSV Emmelshausen 55:58  + 24:46  19. M55
182. 5085 Kaiser, Melanie 1969 Rennschnecken Siefersheim 55:58  + 24:46  10. W45
183. 5089 Wirth, Sandra 1969 Rennschnecken Siefersheim 55:59  + 24:47  11. W45
184. 5099 Röhrig, Cordula 1964 SG Zons 56:03  + 24:51  23. W50
185. 5161 Goldbach, Reiner 1954 SG Zons 56:04  + 24:52  22. M60
186. 5151 Siepmann, Lorenza 1975 ohne Verein 56:16  + 25:04  11. W40
187. 5037 Humme, Nicole 1969 Laufen&Schnaufen Iserlohn 56:32  + 25:20  12. W45
188. 5200 Körlings, Achim 1971 TuS Issel 56:36  + 25:24  27. M45
189. 5171 Gerkart, Irene 1956 UFA Neunkirchen 56:43  + 25:31  3. W60
190. 5134 Hierl, Reinhardt 1945 Volkssport Magdeburg 56:57  + 25:45  4. M70
191. 5036 Humme, Carsten 1967 Laufen&Schnaufen Iserlohn 57:14  + 26:02  28. M45
192. 5209 Fetzer, Andreas 1964 ohne Verein 57:22  + 26:10  34. M50
193. 5243 Yankus, Irina 1976 ohne Verein 57:36  + 26:24  12. W40
194. 5183 Wünsche, Gabriele 1968 Sieg grüsst Mosel 57:47  + 26:35  13. W45
195. 5181 Wünsche, Dirk 1966 Sieg grüsst Mosel 57:48  + 26:36  35. M50
196. 5182 Sonntag, Andreas 1962 Sieg grüsst Mosel 57:50  + 26:38  36. M50
197. 5024 Darconza, Heike 1973 Gangolfrunners 58:11  + 26:59  13. W40
198. 5026 Schuster, Alexandra 1971 Gangolfrunners 58:34  + 27:22  14. W45
199. 5110 Goletz, Monika 1971 Team ultraSports/Erdinger Alkoholfrei 59:12  + 28:00  15. W45
200. 5070 Koppers, Andre 1973 LT Vynen 59:13  + 28:01  18. M40
201. 5013 Weiß, Michael 1954 BSG FA Blankenese 59:35  + 28:23  23. M60
202. 5133 Hierl, Monika 1944 Volkssport Magdeburg 59:41  + 28:29  1. W70
203. 5040 Schlösser, Thomas 1967 Lauftreff FIXWIENIX Wittlich 59:58  + 28:46  29. M45
204. 5034 Fischer, Nikole 1969 Laufen&Schnaufen Iserlohn 1:01:05  + 29:53  16. W45
205. 5014 Wilczek, Eva 1946 BSG Hilden 1:01:14  + 30:02  2. W70
206. 5130 Posse, Ingrid 1953 TV St. Wendel 1:02:34  + 31:22  4. W60
207. 5150 Oster-Isleb, Monika 1962 LT Untermosel 1:02:40  + 31:28  24. W50
208. 5067 Kröber, Claudia 1967 LT Untermosel 1:04:24  + 33:12  17. W45
209. 5112 Schmitt, Elke 1960 Team-Erdinger-Alkoholfrei 1:05:01  + 33:49  9. W55
210. 5172 Schobert, Walter 1941 Manderscheid 1:05:41  + 34:29  3. M75
211. 5199 Kneib, Sonja 1965 Karnevalsverin Kröv 1:05:45  + 34:33  25. W50
212. 5217 Schneider, Christian 1969 LG Schmelz Badminton 1:06:54  + 35:42  30. M45
213. 5119 Michel, Helmut 1939 TV 1903 Kastellaun 1:08:45  + 37:33  4. M75
214. 5108 Ruggenthaler, Elisabeth 1959 SV Viktoria Holzfeld 1:09:05  + 37:53  10. W55
aW. 5019 Rühlemann, Lucas 1999 CHILL MAL.......Wieder 2016 35:51  + 4:39  aW. M40
aW. 5197 Kohl, Michael 1995 DLC Achen 38:58  + 7:46  aW. M40
aW. 5244 Lawrentjew, Igor 1984 ohne Verein 39:31  + 8:19  aW. M40
aW. 5016 Müller, Eric 2000 CHILL MAL.......Wieder 2016 40:22  + 9:10  aW. M40
aW. 5087 Strohdeicher, Tino 1978 Rennschnecken Siefersheim 43:38  + 12:26  aW. M40
aW. 5115 Allmacher, Marc 1987 TuS Bengel 05 43:45  + 12:33  aW. M40
aW. 5017 Müller, Maurice 1998 CHILL MAL.......Wieder 2016 45:34  + 14:22  aW. M40
aW. 6127 Stach, Marina 1980 ohne Verein 53:07  + 21:55  aW. W40
aW. 5201 Körlings, Mara 2001 TuS Issel 56:34  + 25:22  aW. W40
aW. 5196 König, Krishan 1993 ohne Verein 56:34  + 25:22  aW. M40
aW. 5143 Kissmann, Meike 1989 Wolke Bau 58:17  + 27:05  aW. W40
aW. 5062 Cubaud, Stephanie 1983 LT MC 1:06:13  + 35:01  aW. W40
aW. 5064 Mildenberger, Christine 1983 LT MC 1:06:16  + 35:04  aW. W40
aW. 5063 Mildenberger, Christian 1982 LT MC 1:06:17  + 35:05  aW. M40
aW. 5187 Schlußläufer, Kiefer, Leon 2002 TV Kröv 1:09:06  + 37:54  aW. M40
aW. 5188 Schlußläufer, Schetter, Lasse 2002 TV Kröv 1:09:06  + 37:54  aW. M40
aW. 5186 Schlußläufer, Hoffmann, Robert 2002 TV Kröv 1:09:07  + 37:55  aW. M40

Mitternachtslauf (M/W20, M/W30, M/W35) (9.400 Meter)
Datum: 14.05.2016  Beginn: 23:00

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff  Klasse
1. 6077 Lehmann, Jonas 1989 TuS 06 Heltersberg 30:00    1. M20
2. 6047 Ihe, Michele Maurice 1991 LAC THG Essen-Kettwig 32:06  + 2:06  2. M20
3. 6185 Raßkopf, Marc 1978 CItysport Trier 32:29  + 2:29  1. M35
4. 6069 Siebenborn, Martin 1987 PSV Wengerohr e.V. 33:01  + 3:01  3. M20
5. 6117 Fuchs, Nino 1995 ohne Verein 35:26  + 5:26  4. M20
6. 6108 Okubay, Atobran 1997 Ev. Jugendhof MLK Wolf 36:35  + 6:35  5. M20
7. 6188 Hauth, Norbert 1978 TuS Wehlen 36:39  + 6:39  2. M35
8. 6152 Schneider, Christoph 1986 Der TV bewegt 37:25  + 7:25  1. M30
9. 6020 Gebretsadkan, Solomon 1997 Ev. Jugendhof MLK Wolf 38:00  + 8:00  6. M20
10. 6168 Puke, Sebastian 1986 ohne Verein 38:00  + 8:00  2. M30
11. 6014 Asani, Amiromia 1999 Ev. Jugendhof MLK Wolf 38:17  + 8:17  7. M20
12. 6116 Will, Ben 1981 ohne Verein 38:36  + 8:36  3. M35
13. 6073 Völkel, Torsten 1972 Team TRIAkademie 38:37  + 8:37  4. M35
14. 6154 Plein, Patrick 1984 Brooks Getting Tough 38:44  + 8:44  3. M30
15. 6030 Odol, Yahya 1998 Ev. Jugendhof MLK Wolf 38:51  + 8:51  8. M20
16. 6120 Comes, Michael 1981 TuS Bengel 05 39:13  + 9:13  5. M35
17. 6159 Große, Michael 1967 DV Goerg Team RSG Montabaur 39:16  + 9:16  6. M35
18. 6036 Yousfi, Nazifullah 1999 Ev. Jugendhof MLK Wolf 39:24  + 9:24  9. M20
19. 6080 Schetter, Ole 1997 TV Kröv 39:32  + 9:32  10. M20
20. 6079 Klein, Dennis 1987 TV Kröv 39:37  + 9:37  11. M20
21. 6040 Lang, Lisa 1992 Idarer TV 39:38  + 9:38  1. W20
22. 6162 Clupke, Alexander 1987 ohne Verein 39:38  + 9:38  12. M20
23. 6006 Amarkel, Amirgul 1999 Ev. Erziehungshilfe Veldenz 39:40  + 9:40  13. M20
24. 6119 Adami, Christian 1976 ASV Süchteln 39:40  + 9:40  7. M35
25. 6121 Schnurr, Ilja 1993 Keep Running Keep Drinking 39:41  + 9:41  14. M20
26. 6029 Nazari, Kamaludin 1999 Ev. Jugendhof MLK Wolf 40:00  + 10:00  15. M20
27. 6074 Kempf, Jan 1993 Treveris Thermen Flitzer 40:21  + 10:21  16. M20
28. 6165 Weis, Lukas 1997 Tri Frieds Sport Kastellaun 40:31  + 10:31  17. M20
29. 6007 Chabarek, Baraa 1999 Ev. Erziehungshilfe Veldenz 40:39  + 10:39  18. M20
30. 6023 Lamine, Mustapha 2000 Ev. Jugendhof MLK Wolf 40:40  + 10:40  19. M20
31. 6109 Aden, Faarah 1998 Ev. Erziehungshilfe Veldenz 40:43  + 10:43  20. M20
32. 6151 Kemen, Martin 1978 LT Schweich 40:47  + 10:47  8. M35
33. 6141 Sonnabend, Thorsten 1983 FC Sternberg 40:50  + 10:50  4. M30
34. 6139 Dietz, Christian 1978 ohne Verein 40:51  + 10:51  9. M35
35. 6008 Hakimi, Khairy 1999 Ev. Erziehungshilfe Veldenz 40:52  + 10:52  21. M20
36. 6143 Hogrebe, Daniela 1977 ohne Verein 41:02  + 11:02  1. W35
37. 4113 Stephan, Max 1991 Rennschnecken Siefersheim 41:11  + 11:11  22. M20
38. 6094 Newton, Martin 1977 Wellingborough & District Athletic Club 41:13  + 11:13  10. M35
39. 6115 Nourizadeh, Aliseza 1985 ohne Verein 41:17  + 11:17  5. M30
40. 6183 Hamm, Marius 1991 The Hoffman Family 41:30  + 11:30  23. M20
41. 6016 Azimi, Amir 2000 Ev. Jugendhof MLK Wolf 41:34  + 11:34  24. M20
42. 6155 Komzeck, Sara 1990 Brooks Getting Tough 41:49  + 11:49  2. W20
43. 6171 Wolfsfeld, Andrea 1985 ohne Verein 41:49  + 11:49  1. W30
44. 6172 Wolfsfeld, Vera 1985 LT Schweich 41:49  + 11:49  2. W30
45. 6075 Nieschler, Bastian 1979 Treveris Thermen Flitzer 42:00  + 12:00  11. M35
46. 6032 Rahmati, Saghbat 1999 Ev. Jugendhof MLK Wolf 42:21  + 12:21  25. M20
47. 6061 Croeff, Timo 1977 ohne Verein 42:23  + 12:23  12. M35
48. 6180 Munsteiner, Kevin 1994 Sportgruppe Munsteiner 42:31  + 12:31  26. M20
49. 6072 Hartmann, Rolf 1978 Team RWE 42:35  + 12:35  13. M35
50. 6065 Michalak, Rudolf 1970 ohne Verein 42:43  + 12:43  14. M35
51. 6161 Henter, Frank 1975 LG Langsur 43:00  + 13:00  15. M35
52. 6050 Schiltz, Steven 1986 LG Langsur 43:03  + 13:03  6. M30
53. 6186 Hilden, Andreas 1992 The Hoffman Family 43:06  + 13:06  27. M20
54. 6177 Munsteiner, Jan 1991 Sportgruppe Munsteiner 43:08  + 13:08  28. M20
55. 6012 Ahmadi, Aref 1997 Ev. Jugendhof MLK Wolf 43:14  + 13:14  29. M20
56. 6048 Franzelius, Peter 1977 Laufjunkies 43:19  + 13:19  16. M35
57. 6096 Viccars, Mark 1961 Wellingborough & District Athletic Club 43:29  + 13:29  17. M35
58. 6004 Schuh, Matthias 1971 Ausdauerteam Morbach 44:00  + 14:00  18. M35
59. 6049 Kappel, Christina 1977 Lauftreff Kleinich 44:02  + 14:02  2. W35
60. 6122 Mayer, Alexander 1993 Keep Running Keep Drinking 44:22  + 14:22  30. M20
61. 6081 Eis, Maike 2000 Vulkanläufer 44:25  + 14:25  3. W20
62. 6189 Dose, Jeff 1967 Spangdahlen 44:36  + 14:36  19. M35
63. 6031 Popalzai, Zabihullah 1999 Ev. Jugendhof MLK Wolf 44:36  + 14:36  31. M20
64. 6005 Kraft, Bastian 1984 Die Fürsten 44:39  + 14:39  7. M30
65. 6103 Bretz, Volker 1966 Athletic-Team Wittlich 44:43  + 14:43  20. M35
66. 6062 Fritzen, Oliver 2003 ohne Verein 44:45  + 14:45  32. M20
67. 6097 Wain, Natasha 1972 Wellingborough & District Athletic Club 44:46  + 14:46  3. W35
68. 6148 Konrad, Uwe 1960 TV Ensheim 44:54  + 14:54  21. M35
69. 6106 Lange, Manuel 1986 Die 4 Lustigen 3 45:03  + 15:03  8. M30
70. 6105 Groß, Christoph 1981 Die 4 Lustigen 3 45:06  + 15:06  22. M35
71. 6135 Müllen, Sven 1986 ohne Verein 45:07  + 15:07  9. M30
72. 6107 Köck, Thomas 1983 Die 4 Lustigen 3 45:17  + 15:17  10. M30
73. 6150 Schuh, Peter 1969 Ausdauerteam.de 45:20  + 15:20  23. M35
74. 6147 Krämer, Michel 1994 ohne Verein 45:22  + 15:22  33. M20
75. 6083 Heinz, Michael 1980 Vulkanläufer 45:27  + 15:27  24. M35
76. 6011 Nazari, Zaker 1998 Ev. Erziehungshilfe Veldenz 45:30  + 15:30  34. M20
77. 6027 Mirzad, Hasmattullah 1999 Ev. Jugendhof MLK Wolf 45:31  + 15:31  35. M20
78. 6130 Ulrich, Vera 1990 Idarer TV 45:38  + 15:38  4. W20
79. 6184 Haller, Hermann-Josef 1959 SV Greimerath Eifel 45:41  + 15:41  25. M35
80. 6071 Goeres, Kerstin 1987 Ruderverein Zell 45:43  + 15:43  5. W20
81. 6164 Kentischer, Romina 1997 Gymnasium Traben-Trarbach 45:46  + 15:46  6. W20
82. 6091 Hale, Tony 1951 Wellingborough & District Athletic Club 45:48  + 15:48  26. M35
83. 6134 Koch, Sandra 1987 LG Pronsfeld-Lünebach 45:49  + 15:49  7. W20
84. 6182 Ibech, Ibrahim 1997 ohne Verein 45:52  + 15:52  36. M20
85. 6140 Wall, Manuela 1985 LG Vulkaneifel 45:57  + 15:57  3. W30
86. 6100 Risse, Sören 1956 Kirche in Bewegung 46:07  + 16:07  27. M35
87. 6166 Junk, Simeon 1997 Gymnasium Traben-Trarbach 46:08  + 16:08  37. M20
88. 6055 Hillen, Ewald 1963 LT Wasserliesch 46:11  + 16:11  28. M35
89. 6038 Blasius, Stefan 1967 Ghostrunners 46:19  + 16:19  29. M35
90. 6087 Thome, Andy 1994 Wawern Runners 46:20  + 16:20  38. M20
91. 6035 Schmidt, Pascal 1998 Ev. Jugendhof MLK Wolf 46:34  + 16:34  39. M20
92. 6112 Jacoby, Fynn 2001 JSG Mont-Royal 46:34  + 16:34  40. M20
93. 6113 Werz, Michael 1973 Team VorWerz Torney 46:38  + 16:38  30. M35
94. 6114 Werz, Ruby 1974 Team VorWerz Torney 46:50  + 16:50  4. W35
95. 6039 Hoffmann, Stefan 1968 Ghostrunners 46:53  + 16:53  31. M35
96. 6013 Amiri, Abdullah 1999 Ev. Jugendhof MLK Wolf 46:56  + 16:56  41. M20
97. 6009 Ivanov, Nikolay 1999 Ev. Erziehungshilfe Veldenz 47:17  + 17:17  42. M20
98. 6102 Hahn, Sascha 1979 Birkenheide/Pfalz 47:18  + 17:18  32. M35
99. 6052 Rupp, Jürgen 1963 LMS Stuttgart 47:25  + 17:25  33. M35
100. 6015 Asani, Shams 1999 Ev. Jugendhof MLK Wolf 47:25  + 17:25  43. M20
101. 6178 Mende, Jana 1978 Triathlon-Team Vogtland 47:32  + 17:32  5. W35
102. 6179 Lettau, Fred 1972 VfR Simmern 47:34  + 17:34  34. M35
103. 6101 Comes, Nicole 1971 Erden 47:37  + 17:37  6. W35
104. 6169 Rodenkirchen, Oskar 1999 Sprintbiersbach 47:41  + 17:41  44. M20
105. 6019 Ebertz, Tom 1999 Ev. Jugendhof MLK Wolf 47:56  + 17:56  45. M20
106. 6042 Seebach, Ingo 1962 Kirche in Bewegung 48:19  + 18:19  35. M35
107. 6175 Jänen, Dieter 1982 LG Pronsfeld-Lünebach 48:20  + 18:20  4. W30
108. 6034 Sakha, Ibrahim 1998 Ev. Jugendhof MLK Wolf 48:44  + 18:44  46. M20
109. 6187 Meurer-Raßkopf, Isabell 1980 Verwaltungsgericht Trier 48:52  + 18:52  7. W35
110. 6028 Mohammadi, Omid 1999 Ev. Jugendhof MLK Wolf 48:58  + 18:58  47. M20
111. 6167 Theisen, Jan 1999 Team Sprintbiersbach 49:01  + 19:01  48. M20
112. 6131 Pieper, Oliver 1978 Minigolfclub e.V. Traben-Trarbach 49:01  + 19:01  36. M35
113. 6088 Barnett, Neil 1975 Wellingborough & District Athletic Club 49:02  + 19:02  37. M35
114. 6163 Stock, Helena 1997 Gymnasium Traben-Trarbach 49:08  + 19:08  8. W20
115. 6156 Kämereit, Markus 1965 Team Sprintbiersbach 49:13  + 19:13  38. M35
116. 6070 Müller, Benni 1991 Reiler Bibade 49:23  + 19:23  49. M20
117. 6037 Basten, Jörg 1970 Ghostrunners 49:35  + 19:35  39. M35
118. 6198 Wagner, Arnold 1953 Spassläufer 49:42  + 19:42  40. M35
119. 6064 Maliszewska, Magdalena 1988 ohne Verein 49:43  + 19:43  9. W20
120. 6137 Dany, Sascha 1991 ohne Verein 49:55  + 19:55  50. M20
121. 6129 Lang, Geulia 1995 Idarer TV 50:07  + 20:07  10. W20
122. 6003 Hartmann, Sebastian 1982 Ausdauerschule Bunert 50:13  + 20:13  11. M30
123. 6111 Kunze, Mike 1999 Schützenverein 50:26  + 20:26  51. M20
124. 6125 Schmitt-Runco, Tina 1972 TV-Rehlingen (Saarland) 50:27  + 20:27  8. W35
125. 6136 Maybaum, Lisa 1993 MTV 1877 Bad Kreuznach 51:37  + 21:37  11. W20
126. 6158 Uller, Tanja 1986 ohne Verein 52:02  + 22:02  12. M30
127. 6025 Mirzad, Aman Moham 1999 Ev. Jugendhof MLK Wolf 52:04  + 22:04  52. M20
128. 6026 Mirzad, Azizullah 1998 Ev. Jugendhof MLK Wolf 52:05  + 22:05  53. M20
129. 6160 Rodenkirchen, Leona 1997 Team Sprintbiersbach 52:19  + 22:19  12. W20
130. 6095 Varnfield, Debbie 1962 Wellingborough & District Athletic Club 52:21  + 22:21  9. W35
131. 6068 Sonne, Markus 1975 ohne Verein 52:23  + 22:23  41. M35
132. 6153 Cremer, Felix 1958 ohne Verein 52:58  + 22:58  42. M35
133. 6086 Schaal, Björn 1991 Wawern Runners 53:00  + 23:00  54. M20
134. 6999 Unbekannter, Läufer 1900 ohne Verein 53:00  + 23:00  55. M20
135. 6041 Seebach, Britta 1971 Kirche in Bewegung 53:11  + 23:11  10. W35
136. 6010 Momand, Adil 1999 Ev. Erziehungshilfe Veldenz 53:18  + 23:18  56. M20
137. 6067 Sandkühler, Knut 1966 ohne Verein 53:40  + 23:40  43. M35
138. 6059 Behm, Katja 1964 ohne Verein 53:54  + 23:54  11. W35
139. 6090 Cooke-Simmons, Julia 1954 Wellingborough & District Athletic Club 53:55  + 23:55  12. W35
140. 6128 Lang, Uli 1961 ohne Verein 54:11  + 24:11  44. M35
141. 6157 Kämereit, Sofie 1994 Team Sprintbiersbach 54:15  + 24:15  13. W20
142. 6170 Rodenkirchen , Max 1997 Team Sprintbiersbach 54:16  + 24:16  57. M20
143. 6063 Löwen-Schmittges, Lea 1990 ohne Verein 54:22  + 24:22  14. W20
144. 6078 Plorin, Anna 1995 TuS Kinheim-Kindel 54:33  + 24:33  15. W20
145. 6066 Peters, Jasmin 1991 ohne Verein 54:34  + 24:34  16. W20
146. 6149 Müllen, Nathalie 1983 TTV Dreis 54:40  + 24:40  5. W30
147. 6173 Fabbro, Luca 1972 LT Schweich 55:29  + 25:29  45. M35
148. 6174 Feldmann, Kristin 1986 LT Schweich 55:30  + 25:30  6. W30
149. 6021 Hexelschneider, David 2001 Ev. Jugendhof MLK Wolf 55:52  + 25:52  58. M20
150. 6082 Heinz, Kristina 1979 Vulkanläufer 56:07  + 26:07  13. W35
151. 6118 Witte, Nina 1980 Ausdauerschule Bunert 56:08  + 26:08  14. W35
152. 6084 Mayer, Anna-Lena 1990 Vulkanläufer 56:15  + 26:15  17. W20
153. 6085 Römer, Melanie 1993 Vulkanläufer 56:29  + 26:29  18. W20
154. 6022 Käfer, Max 1998 Ev. Jugendhof MLK Wolf 56:58  + 26:58  59. M20
155. 6142 Owesny, Karl 1982 ohne Verein 57:28  + 27:28  13. M30
156. 6146 Schupp, Anja 1968 TS Kiedrich 57:30  + 27:30  15. W35
157. 6024 Macher, Kevin 1998 Ev. Jugendhof MLK Wolf 57:34  + 27:34  60. M20
158. 6018 Bannier, Celine 2001 Ev. Jugendhof MLK Wolf 57:35  + 27:35  19. W20
159. 6099 Risse, Gabriele 1958 Kirche in Bewegung 57:52  + 27:52  16. W35
160. 6058 Seith, Willi 1951 Nachtschwärmer 59:01  + 29:01  46. M35
161. 6056 Raquet, Gabi 1969 Nachtschwärmer 59:01  + 29:01  17. W35
162. 6057 Raquet, Kai 1967 Nachtschwärmer 59:01  + 29:01  47. M35
163. 6089 Burton, Laura 1983 Wellingborough & District Athletic Club 1:01:10  + 31:10  7. W30
164. 6123 Allen, Mandy 1963 Wellingborough & District Athletic Club 1:01:11  + 31:11  18. W35
165. 4115 Fischer, Antje 1982 Saarsterne 1:02:30  + 32:30  8. W30
166. 4114 Buchmann, Rosaline 1983 Saarsterne 1:02:31  + 32:31  9. W30
167. 6132 Waxmann, Dirk 1997 Minigolfclub e.V. Traben-Trarbach 1:03:39  + 33:39  61. M20
168. 6126 Schnitzius, Roseline 1955 ohne Verein 1:03:40  + 33:40  19. W35
169. 6092 Hewitt, Sally 1953 Wellingborough & District Athletic Club 1:04:13  + 34:13  20. W35
170. 6093 Lower, Karen 1971 Wellingborough & District Athletic Club 1:04:14  + 34:14  21. W35
171. 6176 Thielen, Kerstin 1990 LG Pronsfeld-Lünebach 1:05:41  + 35:41  62. M20
172. 6060 Bremm, Kwanta 1982 ohne Verein 1:09:15  + 39:15  10. W30
173. 6104 Schmitges, Stefan 1978 ohne Verein 1:09:17  + 39:17  48. M35

Mitternachtslauf (M/W20, M/W30, M/W35) Mannschaftswertung (9.400 Meter)
Datum: 14.05.2016  Beginn: 23:00

Frauen Mannschaftswertung

Rg. Verein Team Zeit  Diff 
1 Idarer TV 1 2:15:23   
    Lang, Lisa (1992) 39:38 - Ulrich, Vera (1990) 45:38 - Lang, Giulia (1995) 50:07
2 Wellingborough & District Athletic Club 1 2:31:02  + 15:39 
    Wain, Natasha (1972) 44:46 - Varnfield, Debbie (1962) 52:21 - Cooke-Simmons, Julia (1954) 53:55
3 Vulkanläufer 1 2:36:47  + 21:24 
    Eis, Maike (2000) 44:25 - Heinz, Kristina (1979) 56:07 - Mayer, Anna-Lena (1990) 56:15
4 Wellingborough & District Athletic Club 2 3:06:34  + 51:11 
    Burton, Laura (1983) 1:01:10 - Allen, Mandy (1963) 1:01:11 - Hewitt, Sally (1953) 1:04:13

Männer Mannschaftswertung

Rg. Verein Team Zeit  Diff 
1 Ev. Jugendhof MLK Wolf 1 1:52:52   
    Okubay, Atobran (1997) 36:35 - Gebretsadkan, Solomon (1997) 38:00 - Asani, Amiromia (1999) 38:17
2 Ev. Jugendhof MLK Wolf 2 1:58:15  + 5:23 
    Odol, Yahya (1998) 38:51 - Yousfi, Nazifullah (1999) 39:24 - Nazari, Kamaludin (1999) 40:00
3 Ev. Erziehungshilfe Veldenz 1 2:01:02  + 8:10 
    Amarkel, Amirgul (1999) 39:40 - Chabarek, Baraa (1999) 40:39 - Aden, Faarah (1998) 40:43
4 Ev. Jugendhof MLK Wolf 3 2:04:35  + 11:43 
    Lamine, Mustapha (2000) 40:40 - Azimi, Amir (2000) 41:34 - Rahmati, Saghbat (1999) 42:21
5 Wellingborough & District Athletic Club 1 2:10:30  + 17:38 
    Newton, Martin (1977) 41:13 - Viccars, Mark (1961) 43:29 - Hale, Tony (1951) 45:48
6 Ev. Jugendhof MLK Wolf 4 2:13:21  + 20:29 
    Ahmadi, Aref (1997) 43:14 - Popalzai, Zabihullah (1999) 44:36 - Mirzad, Hasmattullah (1999) 45:31
7 Ev. Erziehungshilfe Veldenz 2 2:13:39  + 20:47 
    Hakimi, Khairy (1999) 40:52 - Nazari, Zaker (1998) 45:30 - Ivanov, Nikolay (1999) 47:17
8 Die 4 Lustigen 3 1 2:15:26  + 22:34 
    Lange, Manuel (1986) 45:03 - Groß, Christoph (1981) 45:06 - Köck, Thomas (1983) 45:17
9 Ev. Jugendhof MLK Wolf 5 2:20:55  + 28:03 
    Schmidt, Pascal (1998) 46:34 - Amiri, Abdullah (1999) 46:56 - Asani, Shams (1999) 47:25
10 Ghostrunners 1 2:22:47  + 29:55 
    Blasius, Stefan (1967) 46:19 - Hoffmann, Stefan (1968) 46:53 - Basten, Jörg (1970) 49:35
11 Ev. Jugendhof MLK Wolf 6 2:25:38  + 32:46 
    Ebertz, Tom (1999) 47:56 - Sakha, Ibrahim (1998) 48:44 - Mohammadi, Omid (1999) 48:58
12 Team Sprintbiersbach 1 2:32:30  + 39:38 
    Theisen, Jan (1999) 49:01 - Kämereit, Markus (1965) 49:13 - Rodenkirchen , Max (1997) 54:16
13 Ev. Jugendhof MLK Wolf 7 2:40:01  + 47:09 
    Mirzad, Aman Moham (1999) 52:04 - Mirzad, Azizullah (1998) 52:05 - Hexelschneider, David (2001) 55:52

Erstellt durch SELTEC RUN.
Lizenziert für LG Bernkastel-Wittlich
www.seltec.at