34. Mitternachtslauf Kröv
Kröv, am 19.05.2018
ERGEBNISLISTE
Komplette Wertungen

Lauf der Jüngsten - Jungen U8/U10 (420 Meter)
Datum: 19.05.2018  Beginn: 18:00

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff  Klasse
1. 1010 Teusch, Jonas 2009 Silvesterlauf Trier 1:22    1. MKU10
2. 1030 Hornibrook, Ben 2009 St. Remigius Kröv 1:29  + 6  2. MKU10
3. 1022 Dauns, Leo 2010 TuS Bengel 05 1:30  + 8  3. MKU10
4. 1014 Christoffel, Leon 2009 Turnverein Kröv 1:33  + 11  4. MKU10
5. 1036 Kaufmann, Sebastian 2009 TuS Kinheim-Kindel 1:38  + 16  5. MKU10
6. 1035 Hahn, Felix 2010 ASV Birkenheide 1:39  + 17  6. MKU10
7. 1023 Schmidt, Emil Johann 2012 TV Hermeskeil 1:40  + 18  1. MKU8
8. 1038 Weber, David 2009 St. Remigius Kröv 1:41  + 19  7. MKU10
9. 1008 Wilms, Leo 2010 OSC Waldniel 1:42  + 20  8. MKU10
10. 1042 König, Niklas 2009 Steuler Trikids RSG Montabaur 1:44  + 22  9. MKU10
11. 1009 Weber, Ben 2011 SFG Bernkastel-Kues 1:45  + 23  2. MKU8
12. 1015 Junglen, Louis 2010 Turnverein Kröv 1:46  + 24  10. MKU10
13. 1011 Kettermann, Henri 2009 SV Donaustauf 1:48  + 26  11. MKU10
14. 1005 Suliaman, Abdellah 2010 Jugendhof Wolf 1:49  + 27  12. MKU10
15. 1018 Nagel, Noah 2011 Turnverein Kröv 1:50  + 28  3. MKU8
16. 1017 Laitinen, Jonah 2012 Turnverein Kröv 1:50  + 28  4. MKU8
17. 1099 Griesche, Marvin 2009 Jugendhof Wolf 1:52  + 30  13. MKU10
18. 1020 Roth, Niclas 2010 Turnverein Kröv 1:55  + 33  14. MKU10
19. 1016 Kaufmann, Jonas 2010 Turnverein Kröv 1:56  + 34  15. MKU10
20. 1019 Peters, Leif 2011 Turnverein Kröv 1:57  + 35  5. MKU8
21. 1002 Herrig, Thure 2009 Jugendhof Wolf 1:57  + 35  16. MKU10
22. 1031 Hornibrook, Tom 2011 St. Remigius Kröv 1:58  + 36  6. MKU8
23. 1007 Theobald, Niklas 2010 Jugendhof Wolf 1:58  + 36  17. MKU10
24. 1004 Schmidt, Jan Luca 2009 Jugendhof Wolf 1:59  + 37  18. MKU10
25. 1029 Beth, Lenni 2011 ohne Verein 1:59  + 37  7. MKU8
26. 1006 Suliaman, Abderrahmane 2012 Jugendhof Wolf 2:02  + 40  8. MKU8
27. 1041 Kohl, Justus 2012 PSV Wittlich 2:10  + 48  9. MKU8
28. 1050 unbekannter, Läufer 2009 ohne Verein 2:18  + 55  19. MKU10
29. 1012 Völkel, Linus 2013 Team TRIAkademie 2:19  + 57  10. MKU8
30. 1034 Hahn, Simon 2013 ASV Birkenheide 2:27  + 1:05  11. MKU8
31. 1028 Beth, Hannes 2014 ohne Verein 2:31  + 1:09  12. MKU8
32. 1021 Steilen, Vito 2013 Turnverein Kröv 2:33  + 1:11  13. MKU8
33. 1033 Adami, Moritz 2014 SG Dülken 2:54  + 1:32  14. MKU8
34. 2012 Beitzel, Hannes 2013 SV Trier 2:59  + 1:37  15. MKU8
35. 1032 Rademacher, Louis 2014 ohne Verein 3:25  + 2:03  16. MKU8
aW. 1039 *Ladwig, Jan 2008 ohne Verein 1:37  + 15  aW. MKU8

Lauf der Jüngsten - Mädchen U8/U10 (420 Meter)
Datum: 19.05.2018  Beginn: 18:15

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff  Klasse
1. 2006 Bäcker, Lucie 2009 Steuler Trikids RSG Montabaur 1:25    1. WKU10
2. 2031 Becker, Emily 2010 TuS Bengel 05 1:26  + 1  2. WKU10
3. 2035 Dreher, Franziska 2010 TuS Kirschweiler 1:30  + 5  3. WKU10
4. 2045 Trossen, Xenia 2009 Turnverein Kröv 1:30  + 5  4. WKU10
5. 2014 Brautlecht, Hannah 2009 Turnverein Kröv 1:34  + 9  5. WKU10
6. 2011 Solbach, Pauline 2011 Steuler Trikids RSG Montabaur 1:37  + 12  1. WKU8
7. 2008 Schütz, Celine 2009 Steuler Trikids RSG Montabaur 1:39  + 14  6. WKU10
8. 2033 Comes, Paulina 2009 TuS Bengel 05 1:39  + 14  7. WKU10
9. 2007 Kern, Laura Sophie 2009 Steuler Trikids RSG Montabaur 1:39  + 14  8. WKU10
10. 2027 Schneiders, Pauline 2010 Turnverein Kröv 1:41  + 16  9. WKU10
11. 2028 Thielen, Nayla 2011 Turnverein Kröv 1:41  + 16  2. WKU8
12. 2049 Schetter, Finja 2009 Turnverein Kröv 1:42  + 17  10. WKU10
13. 2005 Bäcker, Juna 2012 Steuler Trikids RSG Montabaur 1:43  + 18  3. WKU8
14. 2020 Fischer, Celine 2010 Turnverein Kröv 1:44  + 19  11. WKU10
15. 2034 Simon, Maria 2010 TuS Bengel 05 1:47  + 22  12. WKU10
16. 2002 Krumbach, Sophie 2011 Jugendhof Wolf 1:52  + 27  4. WKU8
17. 2004 Engel, Eva 2009 PSV Wengerohr 1:52  + 27  13. WKU10
18. 2021 Junglen, Nele 2009 Turnverein Kröv 1:53  + 28  14. WKU10
19. 2046 Schulze, Solvei 2010 ohne Verein 1:56  + 31  15. WKU10
20. 2009 Schütz, Marie 2011 Steuler Trikids RSG Montabaur 1:57  + 32  5. WKU8
21. 2001 Krumbach, Leonie 2010 Jugendhof Wolf 1:57  + 32  16. WKU10
22. 2016 Dibbern, Franziska 2011 Turnverein Kröv 1:59  + 34  6. WKU8
23. 2003 Kuczinski, Melina 2010 Jugendhof Wolf 2:03  + 38  17. WKU10
24. 2039 Wieczorek, Julia 2012 ohne Verein 2:03  + 38  7. WKU8
25. 2042 Klingspor, Anna 2013 ohne Verein 2:07  + 42  8. WKU8
26. 2023 Laitinen, Neeah 2014 Turnverein Kröv 2:11  + 46  9. WKU8
27. 2013 Brautlecht, Evi 2012 Turnverein Kröv 2:14  + 49  10. WKU8
28. 2030 Löwen, Ariana 2012 TuS 05 Daun e.V. 2:14  + 49  11. WKU8
29. 2017 Dibbern, Katharina 2011 Turnverein Kröv 2:16  + 51  12. WKU8
30. 2041 Müllers, Johanna 2012 ohne Verein 2:19  + 54  13. WKU8
31. 2026 Schneiders, Luisa 2012 Turnverein Kröv 2:22  + 57  14. WKU8
32. 2029 Trossen, Victoria 2013 Turnverein Kröv 2:22  + 57  15. WKU8
33. 2022 Kaufmann, Luisa 2013 Turnverein Kröv 2:25  + 1:00  16. WKU8
34. 2040 Adami, Sophia 2012 SG Dülken 2:30  + 1:05  17. WKU8
35. 2019 Firus, Mila 2014 Turnverein Kröv 2:39  + 1:14  18. WKU8
36. 2015 Comes, Raphaela 2014 Turnverein Kröv 2:45  + 1:20  19. WKU8
37. 2047 Kummetz, Mila 2014 ohne Verein 2:54  + 1:29  20. WKU8
38. 2018 Diewald, Lena 2015 Turnverein Kröv 3:19  + 1:54  21. WKU8
39. 2043 Klingspor, Lisa 2013 ohne Verein 3:27  + 2:02  22. WKU8
40. 2038 Heil, Leni 2014 Turnverein Kröv 3:29  + 2:04  23. WKU8
41. 2048 Löwen, Lucy 2015 ohne Verein 4:03  + 2:38  24. WKU8
42. 2025 Schneiders, Greta 2015 Turnverein Kröv 4:06  + 2:41  25. WKU8

Lauf der Schülerklassen (U12, U14, U16) (2.200 Meter)
Datum: 19.05.2018  Beginn: 19:00

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff  Klasse
1. 3030 Kern, Jonas Moritz 2003 Steuler Trikids RSG Montabaur 7:28    1. MJU16
2. 3054 Dieterich, René 2007 TuS Sohren 7:39  + 11  1. MKU12
3. 3063 Gierenz, Tim 2005 Athletic-Team Wittlich 7:47  + 19  1. MJU14
4. 3052 Kirst, Jana 2003 TuS Kleinich 7:48  + 20  1. WJU16
5. 3035 Reichel, Leonie 2006 Steuler Trikids RSG Montabaur 8:09  + 41  1. WJU14
6. 3025 Glesius, Florian 2005 SFG Bernkastel-Kues 8:16  + 48  2. MJU14
7. 3053 Dieterich, André 2004 TuS Sohren 8:17  + 49  2. MJU16
8. 3024 Wilms, Karl 2005 OSC Waldniel 8:19  + 51  3. MJU14
9. 3007 Corell, Vinzenzo 2005 Jugendhof Wolf 8:21  + 53  4. MJU14
10. 3010 Krause, Jan Marcel 2003 Jugendhof Wolf 8:22  + 54  3. MJU16
11. 3075 Maximini, Lothar 2005 PST Trier 8:25  + 57  5. MJU14
12. 3064 Schleyer, Ben 2007 Spvgg Zewen 8:28  + 1:00  2. MKU12
13. 3021 Steuer, Philip 2003 Lauftreff Kröv 8:36  + 1:08  4. MJU16
14. 3061 Hauer, Jule 2007 Athletic-Team Wittlich 8:40  + 1:12  1. WKU12
15. 3039 Brautlecht, Max 2007 Turnverein Kröv 8:42  + 1:14  3. MKU12
16. 3047 Simon, Nico 2006 TuS Bengel 05 8:45  + 1:17  6. MJU14
17. 3020 Steuer, David 2006 Lauftreff Kröv 8:47  + 1:19  7. MJU14
18. 3055 Werning, Torben 2005 TuS Wiebelskirchen 8:49  + 1:21  8. MJU14
19. 3036 Wichmann, Lilly 2004 Steuler Trikids RSG Montabaur 8:50  + 1:22  2. WJU16
20. 3045 Wabnitz, Jacob 2007 Turnverein Kröv 8:55  + 1:27  4. MKU12
21. 3026 Glesius, Kilian 2004 SFG Bernkastel-Kues 8:55  + 1:27  5. MJU16
22. 3071 Kunstmann, Lukas 2007 Jugendhof Wolf 9:03  + 1:35  5. MKU12
23. 3049 Dietrich, Celine 2004 TuS Kirschweiler 9:05  + 1:37  3. WJU16
24. 3056 Schmidt, Emma Regina 2008 TV Hermeskeil 9:07  + 1:39  2. WKU12
25. 3027 Weber, Tristan 2008 SFG Bernkastel-Kues 9:11  + 1:43  6. MKU12
26. 3028 Althofen, Nelly 2004 Steuler Trikids RSG Montabaur 9:15  + 1:47  4. WJU16
27. 3040 Christoffel, Ben 2007 Turnverein Kröv 9:17  + 1:49  7. MKU12
28. 3034 Merz, Marlon Jan Louis 2006 Steuler Trikids RSG Montabaur 9:21  + 1:53  9. MJU14
29. 3043 Nagel, Lorenz 2008 Turnverein Kröv 9:22  + 1:54  8. MKU12
30. 3038 Albrecht, Oskar 2008 Turnverein Kröv 9:23  + 1:55  9. MKU12
31. 3042 Junglen, Mara 2007 Turnverein Kröv 9:25  + 1:57  3. WKU12
32. 3060 Merrem, Klara 2007 Athletic-Team Wittlich 9:35  + 2:07  4. WKU12
33. 3067 Heil, Annie 2007 ohne Verein 9:47  + 2:19  5. WKU12
34. 3002 Schuh, Malte 2008 DieLaufSchuhs 9:48  + 2:20  10. MKU12
35. 3066 Schnitzius, Jan Niklas 2003 Wittlicher Turnverein 1883 e.V. 10:05  + 2:37  6. MJU16
36. 3046 Loewen, Linus 2009 TuS 05 Daun e.V. 10:11  + 2:43  11. MKU12
37. 3068 Steffens, Justin 2007 St. Remigius Kröv 10:19  + 2:51  12. MKU12
38. 3076 Perkou, Lucio 2008 Neuerburg 10:23  + 2:55  13. MKU12
39. 3073 Bondarchuk, Justin 2007 TuS Kleinich 10:31  + 3:03  14. MKU12
40. 3051 Dietrich, Luise 2007 TuS Kirschweiler 10:39  + 3:11  6. WKU12
41. 1013 Bastian, Ilja 2009 Turnverein Kröv 10:39  + 3:11  15. MKU12
42. 3013 Massek, Tom Louis 2003 Jugendhof Wolf 10:45  + 3:17  7. MJU16
43. 3023 Wilms, Greta 2007 OSC Waldniel 10:56  + 3:28  7. WKU12
44. 3015 Schmieden, Michelle 2003 Jugendhof Wolf 10:59  + 3:31  5. WJU16
45. 3062 Neuber, Marleen 2007 Athletic-Team Wittlich 11:04  + 3:36  8. WKU12
46. 3050 Dietrich, Leni 2007 TuS Kirschweiler 11:07  + 3:39  9. WKU12
47. 3012 Lennon, Kenan 2007 Jugendhof Wolf 11:13  + 3:45  16. MKU12
48. 3008 Griesche, Leonie 2007 Jugendhof Wolf 11:37  + 4:09  10. WKU12
49. 3019 Willkomm, Anna 2003 Jugendhof Wolf 11:39  + 4:11  6. WJU16
50. 3070 Müllen, Jolina 2003 St. Remigius Kröv 12:11  + 4:43  7. WJU16
51. 3072 Breucker, Sarah 2004 Realschule plus Meisenheim 12:14  + 4:46  8. WJU16
52. 3048 Hanß, Nico 2008 TuS Kirchberg 12:14  + 4:46  17. MKU12
53. 3065 Ohl, Dylan 2007 Ohl Family Collies 12:27  + 4:59  18. MKU12
54. 3044 Schmidtke, Sara-Michelle 2007 Turnverein Kröv 12:32  + 5:04  11. WKU12
55. 3003 Linke, Loona 2007 Evangelische Erziehungshilfe Veldenz 12:37  + 5:09  12. WKU12
56. 3004 Meyer, Kimberley 2007 Evangelische Erziehungshilfe Veldenz 12:38  + 5:10  13. WKU12
57. 3018 Suliaman, Khouloud 2008 Jugendhof Wolf 12:46  + 5:18  14. WKU12
58. 3011 Leier, Justin 2007 Jugendhof Wolf 13:32  + 6:04  19. MKU12
59. 3009 Jock, Jana 2007 Jugendhof Wolf 13:51  + 6:23  15. WKU12
60. 3059 Müllers, Mila 2007 ohne Verein 13:53  + 6:25  16. WKU12
61. 3005 Sahinol, Ilayda 2003 Evangelische Erziehungshilfe Veldenz 14:13  + 6:45  9. WJU16
62. 3017 Suliaman, Alae 2006 Jugendhof Wolf 16:57  + 9:29  2. WJU14
aW. 3074 * Schetter, Ole 1997 Schlusslicht 17:02  + 9:34  aW. MJU16

Jedermannlauf und Jugend U18/U20 (3.800 Meter)
Datum: 19.05.2018  Beginn: 20:00

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff  Klasse
1. 4180 Spitzhorn, Timo 2000 RSG Montabaur 12:16    1. MJU20
2. 4008 Quint, Simon 2004 ..nah und gut... Groß / Bääka Paul 12:50  + 34  1. MJU18
3. 4108 Schmitz, David 1988 Skatfreunde Schmolz n.e.V. 13:20  + 1:04  1. M
4. 4196 Asani, Amir 2000 ..nah und gut... Groß / Bääka Paul 13:40  + 1:24  2. MJU20
5. 4185 Hahn, Niklas 2001 SG Dahlem-Schmidtheim 13:51  + 1:35  2. MJU18
6. 4091 Reichel, Frank 1971 RSG Montabaur 14:03  + 1:47  2. M
7. 4058 Bäcker, Andreas 1979 Kern-Haus-Team RSG Montabaur 14:05  + 1:49  3. M
8. 4120 Goergen, Johannes 2003 Team Saarburg 14:12  + 1:56  3. MJU18
9. 4104 Trossen, Miriam 2000 SFG Bernkastel-Kues 14:21  + 2:05  1. WJU20
10. 4179 Dippel, Leon 2001 TC Kröv 14:22  + 2:06  4. MJU18
11. 4098 Laumers, Michael 1980 SC Bleialf 14:23  + 2:07  4. M
12. 4096 Rühlemann, Julian 2002 RUN FUN Kröv 14:35  + 2:19  5. MJU18
13. 4221 Simmen, Sebastian 1982 LG Pronsfeld-Lünebach 14:37  + 2:21  5. M
14. 4005 Müllers, Kai 1979 ..nah und gut... Groß / Bääka Paul 14:40  + 2:24  6. M
15. 4047 Simon, Felix 2005 iucundissium-Latein GymTT 14:45  + 2:29  6. MJU18
16. 4026 Kappel, Christina 1977 DRK-Sozialwerk 14:46  + 2:30  1. W
17. 4006 Müllers, Mario 1981 ..nah und gut... Groß / Bääka Paul 14:50  + 2:34  7. M
18. 4123 Schetter, Ole 1997 Turnverein Kröv 14:52  + 2:36  8. M
19. 4041 Jonas, Wolfgang 1964 Hermskeil 14:53  + 2:37  9. M
20. 4111 Schmitt, Sven 1992 Taxolution 14:53  + 2:37  10. M
21. 4119 Decker, Sam 2002 Team Saarburg 15:06  + 2:50  7. MJU18
22. 4045 Loosen, Merle 2004 iucundissium-Latein GymTT 15:06  + 2:50  1. WJU18
23. 4086 Müller, Mirabella 1999 one Woman 15:07  + 2:51  2. WJU20
24. 4089 Manns, Dennis 1974 RSG Montabaur 15:09  + 2:53  11. M
25. 4181 Spitzhorn, Oliver 1965 RSG Montabaur 15:17  + 3:01  12. M
26. 4202 Kretz, René 2001 Buntstifte 89 15:20  + 3:04  8. MJU18
27. 4018 Schleyer, Michael 1981 Benninghoven GmbH & Co. KG 15:23  + 3:07  13. M
28. 4121 Hinzmann, Niklas 2000 Team Saarburg 15:28  + 3:12  3. MJU20
29. 4183 Krieger, Harald 1970 Sparkasse Mittelmosel EMH 15:31  + 3:15  14. M
30. 4151 Hornibrook, Reece 1979 Wanderfreunde 15:36  + 3:20  15. M
31. 4077 Hasenstab, Sascha 1978 ohne Verein 15:38  + 3:22  16. M
32. 4020 Vahle, Daniel 1987 Benninghoven GmbH & Co. KG 15:44  + 3:28  17. M
33. 4049 Jost, Jürgen 1964 Jugendhof Wolf 15:46  + 3:30  18. M
34. 4069 Nocke, Julia 1993 LT Stoppenberg 15:52  + 3:36  2. W
35. 4038 Roos, Julian 1996 Heckenmünster 15:55  + 3:39  19. M
36. 4002 Engel, Paul 2004 ..nah und gut... Groß / Bääka Paul 15:59  + 3:43  9. MJU18
37. 4187 Hofmann, Robert 1965 RSG Montabaur 16:10  + 3:54  20. M
38. 4076 Eidens, Ruben 2001 ohne Verein 16:16  + 4:00  10. MJU18
39. 4190 Klink, Karl-Peter 1964 PSV Wengerohr 16:19  + 4:03  21. M
40. 4193 Koch, Sandra 1987 LG Pronsfeld-Lünebach 16:22  + 4:06  3. W
41. 4176 Ten Brink, Alexander 1988 ohne Verein 16:24  + 4:08  22. M
42. 4174 unbekannter, Läufer 1900 ohne Verein 16:31  + 4:15  23. M
43. 4040 Schmitz, Sarah 1997 Heckenmünster 16:32  + 4:16  4. W
44. 4101 Klein, Lena 2002 SC Bleialf 16:32  + 4:16  2. WJU18
45. 4044 Kappel, Johannes 2005 iucundissium-Latein GymTT 16:37  + 4:21  11. MJU18
46. 4124 Wabnitz, Lorenz 2003 Turnverein Kröv 16:38  + 4:22  12. MJU18
47. 4093 Weber-Laudagé, Christian 1974 RSG Montabaur 16:42  + 4:26  24. M
48. 4159 Kern, Markus 1975 RSG Montabaur 16:42  + 4:26  25. M
49. 4070 Nocke, Sarah 1996 LT Stoppenberg 16:44  + 4:28  5. W
50. 4139 Thesen, Alexander 1976 Verbandsgemeinde Traben-Trarbach 16:54  + 4:38  26. M
51. 4186 Klinkhammer, Peter 1964 LT Lampertsmännchen 16:57  + 4:41  27. M
52. 4158 Schlösser, Robin 2001 Wittlicher Turnverein 1883 e.V. 17:00  + 4:44  13. MJU18
53. 4175 unbekannter, Läufer 1900 ohne Verein 17:01  + 4:45  28. M
54. 4095 Rühlemann, Jonah 2006 RUN FUN Kröv 17:05  + 4:49  14. MJU18
55. 4128 Kappenhagen, Angelika 1957 TuS Oedt 17:15  + 4:59  6. W
56. 4078 Jakobs, Julius 2004 ohne Verein 17:16  + 5:00  15. MJU18
57. 4141 Borsch, Klaus 1966 VVR Bank eG 17:19  + 5:03  29. M
58. 4103 Jakobs, Heinz 1971 SFG Bernkastel-Kues 17:25  + 5:09  30. M
59. 4022 Barg, Julia 1990 Die Bargs 17:31  + 5:15  7. W
60. 4023 Meier-Barg, Mathilde 1960 Die Bargs 17:32  + 5:16  8. W
61. 4149 Heil, Louis 2004 Wanderfreunde 17:33  + 5:17  16. MJU18
62. 4146 Michels, Rene 1975 VVR Bank eG 17:34  + 5:18  31. M
63. 4160 Dohr, Emma 2004 iucundissium-Latein GymTT 17:41  + 5:25  3. WJU18
64. 4001 Bastian, Vincent 2006 ..nah und gut... Groß / Bääka Paul 17:46  + 5:30  17. MJU18
65. 4083 Otu, Ercan 1976 ohne Verein 17:57  + 5:41  32. M
66. 4177 Hentschel, Tim 2004 SG Coesfeld 17:59  + 5:43  18. MJU18
67. 4147 Weber, Sonja 1981 VVR Bank eG 18:00  + 5:44  9. W
68. 4214 Engel, Leo 2006 Wanderfreunde 18:10  + 5:54  19. MJU18
69. 4094 Müller, Nicola 1968 RUN FUN Kröv 18:12  + 5:56  10. W
70. 4092 Solbach, Christina 1974 RSG Montabaur 18:16  + 6:00  11. W
71. 4212 Heil, Mario 1975 Wanderfreunde 18:20  + 6:04  33. M
72. 4169 Löwen, Stephan 1968 ohne Verein 18:25  + 6:09  34. M
73. 4143 Mertes, Anna 2000 VVR Bank eG 18:31  + 6:15  3. WJU20
74. 4140 Borsch, Heike 1971 VVR Bank eG 18:34  + 6:18  12. W
75. 4039 Roos, Wolfgang 1964 Heckenmünster 18:37  + 6:21  35. M
76. 4015 Lührs, Oliver 1967 Benninghoven GmbH & Co. KG 18:43  + 6:27  36. M
77. 4110 Lehnert, Marie 1996 SV Piesbach 18:45  + 6:29  13. W
78. 4131 Bartz, Alexander 1984 Verbandsgemeinde Traben-Trarbach 18:48  + 6:32  37. M
79. 4184 Körlings, Mara 2001 TuS Issel 18:49  + 6:33  4. WJU18
80. 4043 Angsten, Luna 2005 iucundissium-Latein GymTT 18:52  + 6:36  5. WJU18
81. 4145 Mertes, Peter 1963 VVR Bank eG 18:55  + 6:39  38. M
82. 4027 Schary, Tom 1987 DRK-Sozialwerk 18:58  + 6:42  39. M
83. 4082 Lebik, David 1986 ohne Verein 19:00  + 6:44  40. M
84. 4046 Löwen-Schmittges, Lea 1990 iucundissium-Latein GymTT 19:03  + 6:47  14. W
85. 4014 Kruft, Bernd 1966 Benninghoven GmbH & Co. KG 19:09  + 6:53  41. M
86. 4133 Brakonier, Karl-Marcel 1975 Verbandsgemeinde Traben-Trarbach 19:14  + 6:58  42. M
87. 4129 Kappenhagen, Manfred 1953 TuS Oedt 19:15  + 6:59  43. M
88. 4148 Collmann, Christoph 1973 Wanderfreunde 19:17  + 7:01  44. M
89. 4090 Reichel, Claudia 1972 RSG Montabaur 19:19  + 7:03  15. W
90. 4213 Lellig, Daniel 1980 Wanderfreunde 19:23  + 7:07  45. M
91. 4208 Kölsch, Sigrun 1955 ASC Weißbachtal 19:28  + 7:12  16. W
92. 4207 Kölsch, Werner 1949 ASC Weißbachtal 19:29  + 7:13  46. M
93. 4178 Grewe, Mellandra 2004 TuS Fortuna Saarburg 19:32  + 7:16  6. WJU18
94. 4097 Rühlemann, Martin 1972 RUN FUN Kröv 19:33  + 7:17  47. M
95. 4122 Schettgen, Tobias 2002 Team Saarburg 19:34  + 7:18  20. MJU18
96. 4205 Knoth, Günter 1957 TuSem Essen 19:40  + 7:24  48. M
97. 4173 Löwen, Julie 1996 iucundissium-Latein GymTT 19:43  + 7:27  17. W
98. 4012 Kimnach, Aljoscha 1990 Benninghoven GmbH & Co. KG 19:46  + 7:30  49. M
99. 4172 Schütz, Philipp 2003 ohne Verein 19:46  + 7:30  21. MJU18
100. 4215 Schneiders, Philipp 2006 ..nah und gut... Groß / Bääka Paul 19:48  + 7:32  22. MJU18
101. 4068 Clemens, Julia 2000 LT Stoppenberg 19:48  + 7:32  4. WJU20
102. 4062 Luxem, Jason 2000 LG Laacher See 19:53  + 7:37  4. MJU20
103. 4130 Schmidt, Annika Dorte 1975 TV Hermeskeil 19:59  + 7:43  18. W
104. 4166 Ludwig, Mia 2001 Sport LK Gymnasium Traben-Trarbach 20:00  + 7:44  7. WJU18
105. 4164 Müller, Eva-Lotte 2001 Sport LK Gymnasium Traben-Trarbach 20:01  + 7:45  8. WJU18
106. 4019 Trossen, Saskia 1998 Benninghoven GmbH & Co. KG 20:02  + 7:46  19. W
107. 4135 Heintel, Marcus 1976 Verbandsgemeinde Traben-Trarbach 20:02  + 7:46  50. M
108. 4084 Spitzhorn, Petra 1970 ohne Verein 20:03  + 7:47  20. W
109. 4029 Schmidt, Jürgen 1990 DRK-Sozialwerk 20:04  + 7:48  51. M
110. 4134 Haussmann, Sarah 1989 Verbandsgemeinde Traben-Trarbach 20:05  + 7:49  21. W
111. 4171 Löwen, Maurice 2003 ohne Verein 20:12  + 7:56  23. MJU18
112. 4025 Engel, Wolfgang 1973 DJK Wissmannsdorf 20:16  + 8:00  52. M
113. 4053 Weirich, Sarah 1992 Jugendhof Wolf 20:21  + 8:05  22. W
114. 4035 Heitland, Julia 1993 Evangelische Erziehungshilfe Veldenz 20:50  + 8:34  23. W
115. 4034 Heitland, Jan 1991 Evangelische Erziehungshilfe Veldenz 20:50  + 8:34  53. M
116. 4209 Neuser , Cornelia 1956 ASC Weißbachtal 20:52  + 8:36  24. W
117. 4206 Rübsamen, Volker 1960 ohne Verein 20:53  + 8:37  54. M
118. 4074 Brass, Marisa 1986 ohne Verein 20:54  + 8:38  25. W
119. 4142 Lenard, Carolin 1995 VVR Bank eG 20:56  + 8:40  26. W
120. 4138 Sauer, Vanessa 1993 Verbandsgemeinde Traben-Trarbach 21:00  + 8:44  27. W
121. 4085 Stumm, Michael 1995 ohne Verein 21:01  + 8:45  55. M
122. 4105 Meier, Astrid 1964 SG Zons 21:16  + 9:00  28. W
123. 4004 Kroeber, Sarah 1981 ..nah und gut... Groß / Bääka Paul 21:16  + 9:00  29. W
124. 4127 Knepper, Reinhold 1953 TuS Leisel 21:17  + 9:01  56. M
125. 4072 Behrensmeyer, Julia 1980 ohne Verein 21:33  + 9:17  30. W
126. 4125 Dietrich, Michaela 1975 TuS Kirschweiler 21:37  + 9:21  31. W
127. 4073 Behrensmeyer, Mia 2000 ohne Verein 21:38  + 9:22  5. WJU20
128. 4154 Schneiders, Martin 1976 Wanderfreunde 21:39  + 9:23  57. M
129. 4114 Heßler, Stephanie 1980 Taxolution 21:40  + 9:24  32. W
130. 4113 Heil, Christian 1980 Taxolution 21:42  + 9:26  58. M
131. 4150 Heil, Susanne 1975 Wanderfreunde 21:50  + 9:34  33. W
132. 4102 Klein, Paul 2006 SC Bleialf 21:59  + 9:43  24. MJU18
133. 4099 Klein, Daniel 2004 SC Bleialf 21:59  + 9:43  25. MJU18
134. 4194 Hofstadt, Elke 1962 SG Zons 22:00  + 9:44  34. W
135. 4211 Ohl, Lars 2002 Ohl Family Collies 22:02  + 9:46  26. MJU18
136. 4107 Röhrig, Cordula 1964 SG Zons 22:09  + 9:53  35. W
137. 4048 Book, Christiane 1988 Jugendhof Wolf 22:12  + 9:56  36. W
138. 4080 Langens, Christine 1965 ohne Verein 22:21  + 10:05  37. W
139. 4081 Langens, Frank 1967 ohne Verein 22:21  + 10:05  59. M
140. 4106 Peschke, Claudia 1959 SG Zons 22:23  + 10:07  38. W
141. 4126 Dreher, Thomas 1967 TuS Kirschweiler 22:24  + 10:08  60. M
142. 4100 Klein, Elke 1969 SC Bleialf 22:25  + 10:09  39. W
143. 4031 Heitland, Herbert 1959 Evangelische Erziehungshilfe Veldenz 22:27  + 10:11  61. M
144. 4112 Grüneberg, Julius 1964 Taxolution 22:29  + 10:13  62. M
145. 4188 Weiß, Martin 1963 SG Erno Bremen e.V. 22:32  + 10:16  63. M
146. 4144 Mertes, Julia 2003 VVR Bank eG 22:33  + 10:17  9. WJU18
147. 4152 Quint, Hanna 2002 Wanderfreunde 22:33  + 10:17  10. WJU18
148. 4203 Kretz, Frank 1967 Buntstifte 89 22:39  + 10:23  64. M
149. 4007 Peters, Yvonne 1984 ..nah und gut... Groß / Bääka Paul 22:50  + 10:34  40. W
150. 4216 Niehus, Marc 1980 Radiergummiliga.de 23:07  + 10:51  65. M
151. 4168 Schliever, Jobst 2001 Sport LK Gymnasium Traben-Trarbach 23:14  + 10:58  27. MJU18
152. 4165 Lebenstedt, Soraya 2001 Sport LK Gymnasium Traben-Trarbach 23:15  + 10:59  11. WJU18
153. 4163 Römer, Julia 2000 Sport LK Gymnasium Traben-Trarbach 23:16  + 11:00  6. WJU20
154. 4170 Melsheimer, Paula 2000 Sport LK Gymnasium Traben-Trarbach 23:17  + 11:01  7. WJU20
155. 4167 Jung, Julian 2001 Sport LK Gymnasium Traben-Trarbach 23:17  + 11:01  12. WJU18
156. 4195 Harth, Ulrich 1961 SG Zons 23:19  + 11:03  41. W
157. 4189 Hahn, Andrea 1970 SG Erno Bremen e.V. 23:33  + 11:17  42. W
158. 4087 Hoffmann, Marion 1970 PinkPaddler Trier / RG Trier 1883 e.V., 23:36  + 11:20  43. W
159. 4088 Monzel, Sandra 1971 PinkPaddler Trier / RG Trier 1883 e.V., 23:36  + 11:20  44. W
160. 4066 Michalski, Marianne 1956 LT Düsseldorf Süd 23:39  + 11:23  45. W
161. 4204 Rühlemann, Christiane 1970 TTR08 Ratingen 23:47  + 11:31  46. W
162. 4028 Schmidt, David 1989 DRK-Sozialwerk 23:47  + 11:31  66. M
163. 4059 Götz-Klassen, Tanja 1971 Laufkurs Koch 24:03  + 11:47  47. W
164. 4117 Seifert, Martina 1991 Taxolution 24:09  + 11:53  48. W
165. 4009 Brosk, Hannelore 1950 ASC Rosellen-Neuss 24:20  + 12:04  49. W
166. 4060 Klein-Merten, Ulrike 1970 Laufkurs Koch Morbach 24:43  + 12:27  50. W
167. 4033 Heitland, Elke 1959 Evangelische Erziehungshilfe Veldenz 24:49  + 12:33  51. W
168. 4153 Quint, Sascha 1971 Wanderfreunde 24:51  + 12:35  67. M
169. 4132 Bindges, Anja 1963 Verbandsgemeinde Traben-Trarbach 25:11  + 12:55  52. W
170. 4222 Schnitzius, Roseline 1955 ohne Verein 25:23  + 13:07  53. W
171. 4116 Roth, Oliver 1998 Taxolution 25:41  + 13:25  68. M
172. 4055 Phiriyakunawong, Sorawit 2002 Jugendhof Wolf 25:42  + 13:26  28. MJU18
173. 4118 Steffens, Michaela 1980 Taxolution 25:46  + 13:30  54. W
174. 4136 Klink, Cindy 1997 Verbandsgemeinde Traben-Trarbach 25:58  + 13:42  55. W
175. 4075 Buchen, Manuela 1987 ohne Verein 26:09  + 13:53  56. W
176. 4218 Werz, Ruby 1974 Team VorWerz Torney 26:11  + 13:55  57. W
177. 4220 Baden, Florian 1983 ohne Verein 26:11  + 13:55  69. M
178. 4219 Werz, Michael 1973 Team VorWerz Torney 26:12  + 13:56  70. M
179. 4198 Heintzmann, Trudel 1946 TV Bad Bergzabern 26:16  + 14:00  58. W
180. 4200 Wünstel-Schiefer, Ruth 1958 TV Bad Bergzabern 26:17  + 14:01  71. M
181. 4071 Ohl, Heinz 1955 Ohl Family Collies 26:22  + 14:06  72. M
182. 4162 Alison, Parker 1958 ohne Verein 26:31  + 14:15  73. M
183. 4037 Schmidt, Lena 2002 Evangelische Erziehungshilfe Veldenz 26:38  + 14:22  13. WJU18
184. 4065 Menendez, Isabel 1967 LT Düsseldorf Süd 26:44  + 14:28  59. W
185. 4064 Koll, Rosey 1948 LT Düsseldorf Süd 26:45  + 14:29  60. W
186. 4067 Neiß, Andrea 1963 LT Düsseldorf Süd 26:46  + 14:30  61. W
187. 4030 Großmann, Monique 1993 Evangelische Erziehungshilfe Veldenz 26:49  + 14:33  62. W
188. 4032 Reinhard, Judith 1977 Evangelische Erziehungshilfe Veldenz 26:49  + 14:33  63. W
189. 4137 Radischewskij, Wladimir 1986 Verbandsgemeinde Traben-Trarbach 26:50  + 14:34  74. M
190. 4201 Walz, Lieselotte 1962 TV Bad Bergzabern 26:54  + 14:38  64. W
191. 4199 Brauer, Ernst 1952 TV Bad Bergzabern 26:56  + 14:40  75. M
192. 4197 Weitz, Anni 1948 ASC Rosellen-Neuss 27:01  + 14:45  65. W
193. 4051 Reinhard, Andreas 1972 Jugendhof Wolf 27:01  + 14:45  76. M
194. 4042 Michel, Helmut 1939 Hunsrück Marathon 27:11  + 14:55  77. M
195. 4155 Schneiders, Simone 1976 Wanderfreunde 27:18  + 15:02  66. W
196. 4157 Green, Kathie 1948 Wellingborough & District Atheltics Club 27:32  + 15:16  67. W
197. 4182 Kneib, Sonja 1965 Karnevalverein Kröv 27:58  + 15:42  68. W
198. 4056 Steilen, Lea 2000 Jugendhof Wolf 28:05  + 15:49  8. WJU20
199. 4036 Mackamull, Jennifer 2002 Evangelische Erziehungshilfe Veldenz 28:42  + 16:26  14. WJU18
200. 4052 Umbach, Inge 1953 Jugendhof Wolf 28:49  + 16:33  69. W
201. 4156 Bayes, Jabe 1950 Wellingborough & District Atheltics Club 32:16  + 20:00  70. W
202. 4192 Berenz, Toni 2000 ohne Verein 33:29  + 21:13  5. MJU20
203. 4191 Hoffmann, Heidrun 1966 ohne Verein 33:31  + 21:15  71. W
204. 4057 Wolf, Sara 2000 Jugendhof Wolf 38:13  + 25:57  9. WJU20
205. 4050 Jost, Margit 1961 Jugendhof Wolf 38:14  + 25:58  72. W
206. 4161 Schetter, Lasse 2000 Turnverein Kröv 38:18  + 26:02  6. MJU20

Jedermannlauf und Jugend U18/U20 Firmenwertung (3.800 Meter)
Datum: 19.05.2018  Beginn: 20:00

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff  Klasse
1. 4008 Quint, Simon 2004 ..nah und gut... Groß / Bääka Paul 12:50    1. MJU18
2. 4196 Asani, Amir 2000 ..nah und gut... Groß / Bääka Paul 13:40  + 50  2. MJU20
3. 4005 Müllers, Kai 1979 ..nah und gut... Groß / Bääka Paul 14:40  + 1:50  6. M
4. 4047 Simon, Felix 2005 iucundissium-Latein GymTT 14:45  + 1:55  6. MJU18
5. 4026 Kappel, Christina 1977 DRK-Sozialwerk 14:46  + 1:56  1. W
6. 4006 Müllers, Mario 1981 ..nah und gut... Groß / Bääka Paul 14:50  + 2:00  7. M
7. 4111 Schmitt, Sven 1992 Taxolution 14:53  + 2:03  10. M
8. 4045 Loosen, Merle 2004 iucundissium-Latein GymTT 15:06  + 2:16  1. WJU18
9. 4018 Schleyer, Michael 1981 Benninghoven GmbH & Co. KG 15:23  + 2:33  13. M
10. 4151 Hornibrook, Reece 1979 Wanderfreunde 15:36  + 2:46  15. M
11. 4020 Vahle, Daniel 1987 Benninghoven GmbH & Co. KG 15:44  + 2:54  17. M
12. 4049 Jost, Jürgen 1964 Jugendhof Wolf 15:46  + 2:56  18. M
13. 4002 Engel, Paul 2004 ..nah und gut... Groß / Bääka Paul 15:59  + 3:09  9. MJU18
14. 4044 Kappel, Johannes 2005 iucundissium-Latein GymTT 16:37  + 3:47  11. MJU18
15. 4139 Thesen, Alexander 1976 Verbandsgemeinde Traben-Trarbach 16:54  + 4:04  26. M
16. 4141 Borsch, Klaus 1966 VVR Bank eG 17:19  + 4:29  29. M
17. 4149 Heil, Louis 2004 Wanderfreunde 17:33  + 4:43  16. MJU18
18. 4146 Michels, Rene 1975 VVR Bank eG 17:34  + 4:44  31. M
19. 4160 Dohr, Emma 2004 iucundissium-Latein GymTT 17:41  + 4:51  3. WJU18
20. 4001 Bastian, Vincent 2006 ..nah und gut... Groß / Bääka Paul 17:46  + 4:56  17. MJU18
21. 4147 Weber, Sonja 1981 VVR Bank eG 18:00  + 5:10  9. W
22. 4214 Engel, Leo 2006 Wanderfreunde 18:10  + 5:20  19. MJU18
23. 4212 Heil, Mario 1975 Wanderfreunde 18:20  + 5:30  33. M
24. 4143 Mertes, Anna 2000 VVR Bank eG 18:31  + 5:41  3. WJU20
25. 4140 Borsch, Heike 1971 VVR Bank eG 18:34  + 5:44  12. W
26. 4015 Lührs, Oliver 1967 Benninghoven GmbH & Co. KG 18:43  + 5:53  36. M
27. 4131 Bartz, Alexander 1984 Verbandsgemeinde Traben-Trarbach 18:48  + 5:58  37. M
28. 4043 Angsten, Luna 2005 iucundissium-Latein GymTT 18:52  + 6:02  5. WJU18
29. 4145 Mertes, Peter 1963 VVR Bank eG 18:55  + 6:05  38. M
30. 4027 Schary, Tom 1987 DRK-Sozialwerk 18:58  + 6:08  39. M
31. 4046 Löwen-Schmittges, Lea 1990 iucundissium-Latein GymTT 19:03  + 6:13  14. W
32. 4014 Kruft, Bernd 1966 Benninghoven GmbH & Co. KG 19:09  + 6:19  41. M
33. 4133 Brakonier, Karl-Marcel 1975 Verbandsgemeinde Traben-Trarbach 19:14  + 6:24  42. M
34. 4148 Collmann, Christoph 1973 Wanderfreunde 19:17  + 6:27  44. M
35. 4213 Lellig, Daniel 1980 Wanderfreunde 19:23  + 6:33  45. M
36. 4173 Löwen, Julie 1996 iucundissium-Latein GymTT 19:43  + 6:53  17. W
37. 4012 Kimnach, Aljoscha 1990 Benninghoven GmbH & Co. KG 19:46  + 6:56  49. M
38. 4215 Schneiders, Philipp 2006 ..nah und gut... Groß / Bääka Paul 19:48  + 6:58  22. MJU18
39. 4166 Ludwig, Mia 2001 Sport LK Gymnasium Traben-Trarbach 20:00  + 7:10  7. WJU18
40. 4164 Müller, Eva-Lotte 2001 Sport LK Gymnasium Traben-Trarbach 20:01  + 7:11  8. WJU18
41. 4019 Trossen, Saskia 1998 Benninghoven GmbH & Co. KG 20:02  + 7:12  19. W
42. 4135 Heintel, Marcus 1976 Verbandsgemeinde Traben-Trarbach 20:02  + 7:12  50. M
43. 4029 Schmidt, Jürgen 1990 DRK-Sozialwerk 20:04  + 7:14  51. M
44. 4134 Haussmann, Sarah 1989 Verbandsgemeinde Traben-Trarbach 20:05  + 7:15  21. W
45. 4053 Weirich, Sarah 1992 Jugendhof Wolf 20:21  + 7:31  22. W
46. 4035 Heitland, Julia 1993 Evangelische Erziehungshilfe Veldenz 20:50  + 8:00  23. W
47. 4034 Heitland, Jan 1991 Evangelische Erziehungshilfe Veldenz 20:50  + 8:00  53. M
48. 4142 Lenard, Carolin 1995 VVR Bank eG 20:56  + 8:06  26. W
49. 4138 Sauer, Vanessa 1993 Verbandsgemeinde Traben-Trarbach 21:00  + 8:10  27. W
50. 4004 Kroeber, Sarah 1981 ..nah und gut... Groß / Bääka Paul 21:16  + 8:26  29. W
51. 4154 Schneiders, Martin 1976 Wanderfreunde 21:39  + 8:49  57. M
52. 4114 Heßler, Stephanie 1980 Taxolution 21:40  + 8:50  32. W
53. 4113 Heil, Christian 1980 Taxolution 21:42  + 8:52  58. M
54. 4150 Heil, Susanne 1975 Wanderfreunde 21:50  + 9:00  33. W
55. 4048 Book, Christiane 1988 Jugendhof Wolf 22:12  + 9:22  36. W
56. 4031 Heitland, Herbert 1959 Evangelische Erziehungshilfe Veldenz 22:27  + 9:37  61. M
57. 4112 Grüneberg, Julius 1964 Taxolution 22:29  + 9:39  62. M
58. 4144 Mertes, Julia 2003 VVR Bank eG 22:33  + 9:43  9. WJU18
59. 4152 Quint, Hanna 2002 Wanderfreunde 22:33  + 9:43  10. WJU18
60. 4007 Peters, Yvonne 1984 ..nah und gut... Groß / Bääka Paul 22:50  + 10:00  40. W
61. 4168 Schliever, Jobst 2001 Sport LK Gymnasium Traben-Trarbach 23:14  + 10:24  27. MJU18
62. 4165 Lebenstedt, Soraya 2001 Sport LK Gymnasium Traben-Trarbach 23:15  + 10:25  11. WJU18
63. 4163 Römer, Julia 2000 Sport LK Gymnasium Traben-Trarbach 23:16  + 10:26  6. WJU20
64. 4170 Melsheimer, Paula 2000 Sport LK Gymnasium Traben-Trarbach 23:17  + 10:27  7. WJU20
65. 4167 Jung, Julian 2001 Sport LK Gymnasium Traben-Trarbach 23:17  + 10:27  12. WJU18
66. 4028 Schmidt, David 1989 DRK-Sozialwerk 23:47  + 10:57  66. M
67. 4117 Seifert, Martina 1991 Taxolution 24:09  + 11:19  48. W
68. 4033 Heitland, Elke 1959 Evangelische Erziehungshilfe Veldenz 24:49  + 11:59  51. W
69. 4153 Quint, Sascha 1971 Wanderfreunde 24:51  + 12:01  67. M
70. 4132 Bindges, Anja 1963 Verbandsgemeinde Traben-Trarbach 25:11  + 12:21  52. W
71. 4116 Roth, Oliver 1998 Taxolution 25:41  + 12:51  68. M
72. 4055 Phiriyakunawong, Sorawit 2002 Jugendhof Wolf 25:42  + 12:52  28. MJU18
73. 4118 Steffens, Michaela 1980 Taxolution 25:46  + 12:56  54. W
74. 4136 Klink, Cindy 1997 Verbandsgemeinde Traben-Trarbach 25:58  + 13:08  55. W
75. 4037 Schmidt, Lena 2002 Evangelische Erziehungshilfe Veldenz 26:38  + 13:48  13. WJU18
76. 4030 Großmann, Monique 1993 Evangelische Erziehungshilfe Veldenz 26:49  + 13:59  62. W
77. 4032 Reinhard, Judith 1977 Evangelische Erziehungshilfe Veldenz 26:49  + 13:59  63. W
78. 4137 Radischewskij, Wladimir 1986 Verbandsgemeinde Traben-Trarbach 26:50  + 14:00  74. M
79. 4051 Reinhard, Andreas 1972 Jugendhof Wolf 27:01  + 14:11  76. M
80. 4155 Schneiders, Simone 1976 Wanderfreunde 27:18  + 14:28  66. W
81. 4056 Steilen, Lea 2000 Jugendhof Wolf 28:05  + 15:15  8. WJU20
82. 4036 Mackamull, Jennifer 2002 Evangelische Erziehungshilfe Veldenz 28:42  + 15:52  14. WJU18
83. 4052 Umbach, Inge 1953 Jugendhof Wolf 28:49  + 15:59  69. W
84. 4057 Wolf, Sara 2000 Jugendhof Wolf 38:13  + 25:23  9. WJU20
85. 4050 Jost, Margit 1961 Jugendhof Wolf 38:14  + 25:24  72. W

Mitternachtslauf Kröv - 19.05.2018: Firmenlauf
Schnellste Firma:
Platz Verein Zeit  Athlet 1 Athlet 2 Athlet 3
1 ..nah und gut... Groß / Bääka Paul 0:41:10 Quint, Simon (2004) 12:50  Asani, Amir (2000) 13:40  Müllers, Kai (1979) 14:40 
2 iucundissium-Latein GymTT 0:46:28 Simon, Felix (2005) 14:45  Loosen, Merle (2004) 15:06  Kappel, Johannes (2005) 16:37 
3 Benninghoven GmbH & Co. KG 0:49:50 Schleyer, Michael (1981) 15:23  Vahle, Daniel (1987) 15:44  Lührs, Oliver (1967) 18:43 
4 VVR Bank eG 0:52:53 Borsch, Klaus (1966) 17:19  Michels, Rene (1975) 17:34  Weber, Sonja (1981) 18:00 
5 DRK-Sozialwerk 0:53:48 Kappel, Christina (1977) 14:46  Schary, Tom (1987) 18:58  Schmidt, Jürgen (1990) 20:04 
6 Verbandsgemeinde Traben-Trarbach 0:54:56 Thesen, Alexander (1976) 16:54  Bartz, Alexander (1984) 18:48  Brakonier, Karl-Marcel (1975) 19:14 
7 Taxolution 0:58:15 Schmitt, Sven (1992) 14:53  Heßler, Stephanie (1980) 21:40  Heil, Christian (1980) 21:42 
8 Jugendhof Wolf 0:58:19 Jost, Jürgen (1964) 15:46  Weirich, Sarah (1992) 20:21  Book, Christiane (1988) 22:12 
9 Sport LK Gymnasium Traben-Trarbach 1:03:15 Ludwig, Mia (2001) 20:00  Müller, Eva-Lotte (2001) 20:01  Schliever, Jobst (2001) 23:14 
10 Evangelische Erziehungshilfe Veldenz 1:04:07 Heitland, Julia (1993) 20:50  Heitland, Jan (1991) 20:50  Heitland, Herbert (1959) 22:27 
Größte Firma
Platz Verein Anzahl Teilnehmer
1 Wanderfreunde 11  
2 ..nah und gut... Groß / Bääka Paul 9  
2 Jugendhof Wolf 9  
2 Verbandsgemeinde Traben-Trarbach 9  
5 Evangelische Erziehungshilfe Veldenz 8  
5 VVR Bank eG 8  
7 iucundissium-Latein GymTT 7  
7 Sport LK Gymnasium Traben-Trarbach 7  
7 Taxolution 7  
10 Benninghoven GmbH & Co. KG 6  
11 DRK-Sozialwerk 4  

Lauf der Junggebliebenen (ab M/W40) (9.400 Meter)
Datum: 19.05.2018  Beginn: 21:30

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff  Klasse
1. 5008 Kruck, Karsten 1978 Laufsport Bunert 31:28    1. M40
2. 5092 Koller, Martin 1966 Rhein-Berg Runners 32:29  + 1:01  1. M50
3. 5038 Schütz, Andreas 1973 Kern-Haus-Team RSG Montabaur 33:28  + 2:00  1. M45
4. 5005 Kuby, Jürgen 1971 1. FC Kaiserslautern 35:11  + 3:43  2. M45
5. 5108 Willems, Christoph 1976 SV Krettnach 35:45  + 4:17  2. M40
6. 5107 Bernard, Michael 1973 SV Haag 35:51  + 4:23  3. M45
7. 5270 Kober, Alexander 1974 LG Vulkaneifel 36:02  + 4:34  3. M40
8. 5245 Paulus, Walter 1961 TV Hermeskeil 1911 36:07  + 4:39  1. M55
9. 5192 Schlimnat, Michael 1976 Laufsport Bunert 36:14  + 4:46  4. M40
10. 5193 Böhme, Marc 1966 Laufsport Bunert 36:40  + 5:12  2. M50
11. 5200 Thome, Norbert 1965 Spiridon Hochwald 37:30  + 6:02  3. M50
12. 5001 Hartmann, Rolf 1978 innogy Team 2018 37:31  + 6:03  5. M40
13. 5267 Klein, Thomas 1961 TuSem Essen 38:09  + 6:41  2. M55
14. 5110 Völkel, Torsten 1972 Team TRIAkademie 38:13  + 6:45  4. M45
15. 5080 Werning, Thomas 1966 Neunkirchen 38:18  + 6:50  4. M50
16. 5123 Kirst, Andreas 1968 TuS Kleinich 38:41  + 7:13  5. M50
17. 5025 Schramer, Uwe 1975 DJK Irrel 38:47  + 7:19  6. M40
18. 5037 Bäcker, Silja 1977 Kern-Haus-Team RSG Montabaur 38:56  + 7:28  1. W40
19. 5022 Kiemen, Andreas 1976 DJK Irrel 39:15  + 7:47  7. M40
20. 5247 Pusch, Oliver 1973 DJK Irrel 39:45  + 8:17  5. M45
21. 5003 Wagner, Matthias 1974 innogy Team 2018 39:55  + 8:27  8. M40
22. 5024 Scheibelhut, Thomas 1958 DJK Irrel 39:56  + 8:28  1. M60
23. 5194 Adami, Christian 1976 ASV Süchteln 39:56  + 8:28  9. M40
24. 5004 Weiter, Christian 1974 innogy Team 2018 39:57  + 8:29  10. M40
25. 5051 Wilde, Udo 1956 LC Wuppertal 40:23  + 8:55  2. M60
26. 5279 Horch, Ralf 1962 Die Moselfalken 41:35  + 10:07  3. M55
27. 5034 Kappel, Christina 1977 Irmenach 41:39  + 10:11  2. W40
28. 5102 Meier, Bernd 1967 SG Zons 41:51  + 10:23  6. M50
29. 5061 Hempel, Thomas 1968 LT Düsseldorf Süd 41:54  + 10:26  7. M50
30. 5086 Neukirch, Reinhold 1955 ohne Verein 42:05  + 10:37  3. M60
31. 5066 Neiß, Wolfgang 1956 LT Training bei Neiß 42:11  + 10:43  4. M60
32. 5007 Lehnert, Werner 1965 AH Piesbach 42:14  + 10:46  8. M50
33. 5294 Paulus, Sascha 1977 Lauftreff Hochwald 42:19  + 10:51  11. M40
34. 5216 Hammel, Christian 1967 Kröv 42:28  + 11:00  9. M50
35. 5289 Hammann, Theo 1954 Spiridon Hochwald 42:33  + 11:05  5. M60
36. 5249 Schlarb, Uwe 1966 TV 1867 Bad Sobernheim 42:42  + 11:14  10. M50
37. 5100 Hofstadt, Klaus-Peter 1960 SG Zons 42:46  + 11:18  4. M55
38. 5269 Daniels, Winfried 1960 SV Mehren 42:57  + 11:29  5. M55
39. 5204 Müntnich, Kurt 1952 Boppard 43:01  + 11:33  1. M65
40. 5021 Jeibmann, Martin 1968 DJK Irrel 43:03  + 11:35  11. M50
41. 5292 Poloschek, Heike 1967 Hunsrück-Marathon 43:06  + 11:38  1. W50
42. 5050 Wilde, Dagmar 1963 LC Wuppertal 43:10  + 11:42  1. W55
43. 5098 Leinen, Hans-Josef 1950 S E Orenhofen 43:16  + 11:48  2. M65
44. 5121 Orth, Hermann 1966 TuS Bengel 05 43:21  + 11:53  12. M50
45. 5127 Jost, Jürgen 1964 Vulkanläufer 43:21  + 11:53  13. M50
46. 5109 Dusemund, Hans-Werner 1963 SV Zeltingen-Rachtig 43:28  + 12:00  6. M55
47. 5049 Krüger, Rainer 1962 LC Wuppertal 43:36  + 12:08  7. M55
48. 5246 Koch, Thomas 1962 Eifelläufer 43:42  + 12:14  8. M55
49. 5032 Jacoby, Simone 1967 Grünewaldläufer SV Lüxem 43:44  + 12:16  2. W50
50. 5283 Schömer, Arno 1971 TV Hermeskeil 43:47  + 12:19  6. M45
51. 5202 Matheisen, Peter 1961 LC Jgd. 07 Bergheim/Erft 43:57  + 12:29  9. M55
52. 5196 Seidel, Gerd-Peter 1962 TV Niederschelden 44:04  + 12:36  10. M55
53. 5059 Margraff, Manfred 1968 LG Pronsfeld-Lünebach 44:07  + 12:39  14. M50
54. 5290 Habscheid, Guido 1966 BSG Sparkasse Mittelmosel 44:08  + 12:40  15. M50
55. 5285 Neutscher, Stefan 1971 Feuerscheid 44:12  + 12:44  7. M45
56. 5199 Loosen, Michael 1969 VfL Traben-Trarbach 44:13  + 12:45  8. M45
57. 5238 Eigner, Micha 1973 Mehlentaler SV 44:14  + 12:46  9. M45
58. 5276 Pfeifer, Antje 1968 Dormagen Ducks 44:16  + 12:48  3. W50
59. 5083 Kunsmann, Bernd 1974 ohne Verein 44:25  + 12:57  12. M40
60. 5105 Michels, Heinz 1948 Spiridon Hochwald 44:28  + 13:00  1. M70
61. 5010 Alexander, Hans-Joachim 1964 Barbarossalauf Erlenbach 44:36  + 13:08  16. M50
62. 5291 Westhöfer, Franz-Josef 1965 Sparkasse Mittelmosel EMH 44:42  + 13:14  17. M50
63. 5047 Happe, Stephan 1966 LC Wuppertal 44:49  + 13:21  18. M50
64. 5284 Gebauer, Frank 1974 TV Hermeskeil 44:50  + 13:22  13. M40
65. 5031 Bischof, Petra 1970 Griesheim 44:56  + 13:28  1. W45
66. 5191 Walther, Edgar 1957 TV Utfort-Eick 45:11  + 13:43  6. M60
67. 5201 Kroggel, Nicole 1966 LLG 80 Nordpark Köln 45:28  + 14:00  4. W50
68. 6077 Wegmann, Elisabeth 1962 TV Bad Bergzabern 45:37  + 14:09  2. W55
69. 5248 Schlarb, Bärbel 1971 TV 1867 Bad Sobernheim 45:41  + 14:13  2. W45
70. 5250 Mayer, Reinhold 1954 Bongard 45:46  + 14:18  7. M60
71. 5288 Merkes, Mario 1974 ohne Verein 45:51  + 14:23  14. M40
72. 5295 Schäfer, Peter 1962 Der TV bewegt 45:56  + 14:28  11. M55
73. 5244 Rosiepen, Dieter 1950 Grünewaldläufer SV Lüxem 46:00  + 14:32  3. M65
74. 5099 Braun, Andreas 1963 SG Zons 46:02  + 14:34  12. M55
75. 5278 Dahlem, Claudia 1964 Dienstagslatscher 46:08  + 14:40  5. W50
76. 5124 Schmidt, Michael Bernward 1975 TV Hermeskeil 46:09  + 14:41  15. M40
77. 5205 Tögel, Christine 1963 Runfun Team 46:13  + 14:45  3. W55
78. 5271 Mayer, Ralf 1972 SG Stadtfeld 46:20  + 14:52  10. M45
79. 5203 Bruehof, Heike 1957 Ski Verein Wolpertinger 46:26  + 14:58  1. W60
80. 5229 Körlings-König, Silke 1963 ohne Verein 46:39  + 15:11  4. W55
81. 5215 Kappenhagen, Angelika 1957 TuS Oedt 46:44  + 15:16  2. W60
82. 5033 Eidens, Georg 1961 GVG Laufteam 46:46  + 15:18  13. M55
83. 5122 Allmacher, Birgit 1963 TuS Bengel 05 46:48  + 15:20  5. W55
84. 5129 Umbach, Inge 1953 Vulkanläufer 46:56  + 15:28  1. W65
85. 5017 Kesting, Jörg 1964 Birthday Runners 47:03  + 15:35  19. M50
86. 5198 Wolff, Stephan 1978 Wilnsdorf 47:04  + 15:36  16. M40
87. 5221 Hale, Tony 1951 Wellingborough & District Atheltics Club 47:06  + 15:38  4. M65
88. 5257 Assmann, Martin 1958 LG Pronsfeld-Lünebach 47:10  + 15:42  8. M60
89. 5128 Jost, Margit 1961 Vulkanläufer 47:12  + 15:44  6. W55
90. 5116 Loewen, Roger 1973 TuS 05 Daun e.V. 47:12  + 15:44  11. M45
91. 5046 Schnitzius, Alfred 1960 Lauftreff Kröv 47:28  + 16:00  14. M55
92. 5241 Jalosa, Irina 1966 LG Idar-Oberstein 47:30  + 16:02  6. W50
93. 5255 Wünsche, Dirk 1966 ohne Verein 47:36  + 16:08  20. M50
94. 5220 Eersels, Patrick 1961 Kortessem Runners 47:49  + 16:21  15. M55
95. 5072 Camp, Norbert 1958 MöRö-Runners 48:04  + 16:36  9. M60
96. 5219 Schetter, Heidi 1969 ohne Verein 48:14  + 16:46  3. W45
97. 5111 Werz, Michael 1973 Team VorWerz Torney 48:21  + 16:53  12. M45
98. 5079 Schmitt, Günther 1952 MöRö-Runners 48:22  + 16:54  5. M65
99. 5260 Brand, Regina 1967 Borne Laufgruppe 48:23  + 16:55  7. W50
100. 5067 Marake, Bernhard 1945 Meddys LWT Koblenz 48:24  + 16:56  2. M70
101. 5023 Lemmens, Werner 1970 DJK Irrel 48:33  + 17:05  13. M45
102. 5082 Endres, Stefan 1965 ohne Verein 48:41  + 17:13  21. M50
103. 5280 Rohr, Daniela 1975 LT Schweich 49:01  + 17:33  3. W40
104. 5042 Neve, Anette 1959 Laufhase 49:06  + 17:38  7. W55
105. 5056 Rüb, Michael 1962 LG Laacher See 49:11  + 17:43  16. M55
106. 5262 Brand, Hubert 1961 Borne Laufgruppe 49:18  + 17:50  17. M55
107. 5089 Wilms, Ursula 1971 OSC Waldniel 49:34  + 18:06  4. W45
108. 5112 Werz, Ruby 1974 Team VorWerz Torney 49:39  + 18:11  4. W40
109. 5212 Scharbatke, Veronika 1950 LC Wuppertal 49:47  + 18:19  2. W65
110. 5210 Schönberg, Annette 1968 LC Wuppertal 49:48  + 18:20  8. W50
111. 5048 Huempfner, Cordula 1961 LC Wuppertal 49:49  + 18:21  8. W55
112. 5027 Schetter, Alfons 1963 Entschleunigungsläufer 49:52  + 18:24  18. M55
113. 5125 Kretzer, Dieter 1950 TV Utfort-Eick 50:06  + 18:38  6. M65
114. 5093 Mitzkus, Nicole 1975 Ruhrpott 50:07  + 18:39  5. W40
115. 5277 Pazen, Elisabeth 1966 Active 50:08  + 18:40  9. W50
116. 5206 Schlier, Petra 1965 Runfun Team 50:14  + 18:46  10. W50
117. 5209 Hastenrath, Paul-Josef 1956 Dauerlaufschule Köln 50:21  + 18:53  10. M60
118. 5026 Bergmann, Jörg 1976 Dortmunder 50:24  + 18:56  17. M40
119. 5019 Schmitt, Martin 1965 Brüder Monzelfeld 50:25  + 18:57  22. M50
120. 5197 Schneider, Hartmut 1965 RSV Osthelden 50:41  + 19:13  23. M50
121. 5213 Apel, Michael 1972 LG Pronsfeld-Lünebach 50:46  + 19:18  14. M45
122. 5240 Hermann, Johannes 1941 LSG Schmelz-Hüttersdorf 51:00  + 19:32  1. M75
123. 5251 Sonntag, Andreas 1962 ohne Verein 51:08  + 19:40  19. M55
124. 5114 Martin, Thomas 1957 Team Weinladen Idstein 51:35  + 20:07  11. M60
125. 5113 Martin, Heidrun 1957 Team Weinladen Idstein 51:40  + 20:12  3. W60
126. 5060 Wangen, Arno 1971 LG Pronsfeld-Lünebach 51:41  + 20:13  15. M45
127. 5243 Simon, Alfons 1957 TV Hermeskeil 51:42  + 20:14  12. M60
128. 5286 Liesenfeld, Dieter 1960 VfB Gondershausen 51:52  + 20:24  20. M55
129. 5118 Schettgen, Armin 1962 TuS 1884 Saarburg 52:00  + 20:32  21. M55
130. 5088 Trossen, Ralf 1974 ohne Verein 52:15  + 20:47  18. M40
131. 5044 Welz, Birgit 1960 Laufmasche Köln 52:24  + 20:56  9. W55
132. 5043 Koch, Wilhelm 1962 Laufmasche Köln 52:25  + 20:57  22. M55
133. 5195 Knoth, Gunter 1957 TuSem Essen 52:35  + 21:07  13. M60
134. 5224 Merschmeier, Frank 1964 ohne Verein 52:48  + 21:20  24. M50
135. 5233 Jeremies, Matthias 1961 SChwalbach 53:32  + 22:04  23. M55
136. 5211 Scharbatke, Kurt 1950 LC Wuppertal 53:50  + 22:22  7. M65
137. 5115 Delicat, Erwin 1951 TSV Bassum 53:52  + 22:24  8. M65
138. 5237 Werner, Beate 1966 SG Erno Bremen e.V. 54:15  + 22:47  11. W50
139. 5236 Ziemann, Hannes 1963 SG Erno Bremen e.V. 54:16  + 22:48  24. M55
140. 5075 Flittner, Martina 1960 MöRö-Runners 54:19  + 22:51  10. W55
141. 5074 Flittner, Martin 1959 MöRö-Runners 54:20  + 22:52  25. M55
142. 5090 Niehues, Daniela 1960 Radiergummiliga.de 54:21  + 22:53  11. W55
143. 5062 Schneider, Christel 1959 LT Esch 54:31  + 23:03  12. W55
144. 5053 Monschauer, Bärbel 1950 LG Laacher See 54:36  + 23:08  3. W65
145. 5272 Schausten, Alwine 1960 ohne Verein 54:50  + 23:22  13. W55
146. 5011 Alexander, Sandra 1963 Barbarossalauf Erlenbach 54:51  + 23:23  14. W55
147. 5103 Klas-Gundel, Irene 1949 Spiridon Hochwald 54:53  + 23:25  4. W65
148. 5106 Thomé, Gisela 1969 Spiridon Hochwald 54:53  + 23:25  5. W45
149. 5097 Link, Cordula 1953 Runfun Team 54:55  + 23:27  5. W65
150. 5242 Marx, Rainer 1961 ohne Verein 55:10  + 23:42  26. M55
151. 5234 Zrelhe, Britta 1968 SG Erno Bremen e.V. 55:37  + 24:09  12. W50
152. 5235 Müller, Roland 1961 SG Erno Bremen e.V. 55:38  + 24:10  27. M55
153. 5263 Simon, Helmut 1955 ohne Verein 55:43  + 24:15  14. M60
154. 5281 Rohr, Johannes 1976 Mosella Schweich 55:48  + 24:20  19. M40
155. 5087 Sonne, Markus 1975 ohne Verein 55:56  + 24:28  20. M40
156. 5020 Schmitt, Torsten 1972 Brüder Monzelfeld 56:19  + 24:51  16. M45
157. 5057 Wesche, Roland 1957 LG Laacher See 56:34  + 25:06  15. M60
158. 5273 Ney, Sabine 1975 Get fit Trier 56:38  + 25:10  6. W40
159. 5275 Böhme Laylasse, Nicole 1973 Tri Post Trier 56:38  + 25:10  6. W45
160. 5274 Ludes, Gerd 1966 Tri Post Trier 56:39  + 25:11  25. M50
161. 5126 Steidl, Kurt 1951 TV Utfort-Eick 56:55  + 25:27  9. M65
162. 5287 Elenz, Rainer 1957 TSV Emmelshausen 57:00  + 25:32  16. M60
163. 5045 Schlösser, Thomas 1967 Lauftreff FixWieNix Wittlich 57:06  + 25:38  26. M50
164. 5252 Ottenbad, Christoph 1963 ohne Verein 57:13  + 25:45  28. M55
165. 5101 Mandt, Angelika 1960 SG Zons 57:15  + 25:47  15. W55
166. 5065 Reuter, Marco 1975 LT Schweich 57:18  + 25:50  21. M40
167. 5064 Hellenbrand, Hannelore 1960 LT Schweich 57:19  + 25:51  16. W55
168. 5117 Derrmann, Raymond 1954 TuS 1884 Saarburg 57:25  + 25:57  17. M60
169. 5223 Rolfe, Les 1958 Wellingborough & District Atheltics Club 57:41  + 26:13  18. M60
170. 5218 Trott, Viola 1963 TF Feuerbach 57:52  + 26:24  17. W55
171. 5217 Trott, Heinz 1955 TF Feuerbach 57:53  + 26:25  19. M60
172. 5264 Burghard, Edgar 1965 Eisenschmitt 57:55  + 26:27  27. M50
173. 5228 Ress, Monique 1974 Get fit Trier 58:00  + 26:32  7. W40
174. 5227 Merz, Heiko 1971 Get fit Trier 58:01  + 26:33  17. M45
175. 5258 Plein, Michael 1966 SV Daleiden 58:58  + 27:30  28. M50
176. 5222 Hale, Lucia 1950 Wellingborough & District Atheltics Club 59:40  + 28:12  6. W65
177. 5006 Malburg, Angelika 1973 Active BKS 59:46  + 28:18  7. W45
178. 5078 Schleinzer, Holger 1943 MöRö-Runners 59:48  + 28:20  2. M75
179. 5120 Schulz, Dagmar 1963 TuS 1884 Saarburg 1:00:34  + 29:06  18. W55
180. 5015 Witte, Claudia 1961 Barbarossalauf Erlenbach 1:00:42  + 29:14  19. W55
181. 5016 Witte, Michael 1960 Barbarossalauf Erlenbach 1:00:43  + 29:15  29. M55
182. 5259 Böß, Jennifer 1969 Borne Laufgruppe 1:00:43  + 29:15  8. W45
183. 5261 Schmitt-Klink, Patrick 1969 Borne Laufgruppe 1:00:44  + 29:16  18. M45
184. 5293 Lange, Jeanne 1976 ohne Verein 1:01:34  + 30:06  8. W40
185. 5055 Münzel, Christiane 1962 LG Laacher See 1:01:51  + 30:23  20. W55
186. 5119 Schettgen, Ulrike 1963 TuS 1884 Saarburg 1:02:35  + 31:07  21. W55
187. 5073 Camp, Ute 1961 MöRö-Runners 1:02:37  + 31:09  22. W55
188. 5070 Bodenstein, Cornelia 1949 MöRö-Runners 1:03:01  + 31:33  7. W65
189. 5058 Leufgen, Monika 1962 LG Pronsfeld-Lünebach 1:03:33  + 32:05  23. W55
190. 5052 Jahnz, Klaus 1949 LG Laacher See 1:03:37  + 32:09  10. M65
191. 5254 Hamannt, Karl-Heinz 1954 Fix wie nix 1:04:03  + 32:35  20. M60
192. 5190 Parchem, Reinhard 1954 TV Utfort-Eick 1:04:15  + 32:47  21. M60
193. 5239 Schneider , Christian 1969 SG Schmelz - Badminton 1:05:19  + 33:51  19. M45
194. 5225 Krämer, Wolfgang 1962 LT Schweich 1:05:25  + 33:57  30. M55
195. 5039 Leins, Wolfgang 1948 KrövFansAltenkirchen 1:06:34  + 35:06  3. M70
196. 5040 Müller, Roland 1966 KrövFansAltenkirchen 1:06:35  + 35:07  29. M50
197. 5076 Klier, Ute 1959 MöRö-Runners 1:08:35  + 37:07  24. W55
198. 5071 Bodenstein, Josef 1940 MöRö-Runners 1:10:17  + 38:49  3. M75
199. 5054 Monschauer, Frank 1966 LG Laacher See 1:19:52  + 48:24  30. M50
200. 5207 Schobert, Walter 1941 Bettenfeld 1:25:20  + 53:52  4. M75
201. 5256 Eisenhauer, Manfred 1966 ohne Verein 1:32:23  + 1:00:55  31. M50
aW. 5096 Rühlemann, Lukas 1999 RUN FUN Kröv 35:28  + 4:00  aW. M40
aW. 5094 Müller, Eric 2000 RUN FUN Kröv 40:34  + 9:06  aW. M40
aW. 5214 *Schmittges, Stefan 1984 Turnverein Kröv 43:15  + 11:47  aW. M40
aW. 5095 Müller, Maurice 1998 RUN FUN Kröv 48:12  + 16:44  aW. M40
aW. 5231 König, Rasmus 1996 ohne Verein 50:00  + 18:32  aW. M40
aW. 5266 Simon, Frederik 1992 ohne Verein 50:44  + 19:16  aW. M40
aW. 5265 Simon, Jan 1987 ohne Verein 51:18  + 19:50  aW. M40
aW. 5081 Buchen, Florian 1983 ohne Verein 52:31  + 21:03  aW. M40
aW. 5230 König, Krishan 1993 ohne Verein 56:09  + 24:41  aW. M40

Mitternachtslauf (M/W20, M/W30, M/W35) (9.400 Meter)
Datum: 19.05.2018  Beginn: 23:00

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff  Klasse
1. 6069 Lehmann, Jonas 1989 TuS 06 Heltersberg 29:26    1. M20
2. 6014 Siebenborn, Martin 1987 Hamburg Running 30:55  + 1:29  1. M30
3. 6061 Ihe, Michele 1991 Team Ruhr 31:34  + 2:08  2. M20
4. 6104 Schwell, Stephen 1983 AC Eifel 32:25  + 2:59  1. M35
5. 6001 Kruck, Karsten 1978 ASV Duisburg 32:26  + 3:00  2. M35
6. 6064 von Wirth, Dominik 1990 TG Konz 32:38  + 3:12  3. M20
7. 6070 Comes, Michael 1981 TuS Bengel 05 33:23  + 3:57  3. M35
8. 6024 Leins, Sebastian 1982 KrövFansAltenkirchen 33:28  + 4:02  4. M35
9. 6062 Lehmbach, Benjamin 1980 Team Ruhr 34:09  + 4:43  5. M35
10. 6053 Van Houdt, Niklas 1988 Runsquadclgn 35:07  + 5:41  2. M30
11. 6114 Welther, Matthias 1987 Team Erdinger 35:22  + 5:56  3. M30
12. 6049 Herzel, Arne 1993 Rennschnecken Siefersheim 35:45  + 6:19  4. M20
13. 6047 Eckel, Tim 1997 Rennschnecken Siefersheim 36:35  + 7:09  5. M20
14. 6060 Abraham, Philippe 1976 Team Ruhr 36:51  + 7:25  6. M35
15. 6079 Asani, Amir 2000 TuS Kröv 1920 e.V. 37:18  + 7:52  6. M20
16. 6055 Rieth, Matthias 1988 SV Zuckerrübe 37:20  + 7:54  4. M30
17. 6124 Engel, Yvonne 1977 LT Schweich 37:31  + 8:05  1. W35
18. 6125 Engel, Dirk 1970 Lauftreff Schweich 37:31  + 8:05  7. M35
19. 6080 Schlimnat, Michael 1976 Laufsport Bunert 38:07  + 8:41  8. M35
20. 6012 Maas, Yannik 1993 DJK Irrel 38:41  + 9:15  7. M20
21. 6057 Daun, Peter 1982 Team Hunsrück 38:53  + 9:27  9. M35
22. 6113 Laumers, Marco 1984 SC Bleialf 39:01  + 9:35  5. M30
23. 6039 Weber, Marc 1981 ohne Verein 39:04  + 9:38  10. M35
24. 6051 Steuer, Martin 1986 Rennschnecken Siefersheim 39:09  + 9:43  6. M30
25. 6009 Waljer, Alex 1988 Der TV bewegt 39:11  + 9:45  7. M30
26. 6018 Nick, Christoph 1971 Horgar´s Keltenkeller feat SV Greimerath 39:56  + 10:30  11. M35
27. 6052 McGarr, Tim 1994 Rockie Mountain Runner 40:17  + 10:51  8. M20
28. 6021 Gestel, Andreas 1979 KrövFansAltenkirchen 40:23  + 10:57  12. M35
29. 6067 Kempf, Jan 1993 Treveris Thermen Flitzer 41:17  + 11:51  9. M20
30. 6048 Espenschied, Kai 1993 Rennschnecken Siefersheim 41:24  + 11:58  10. M20
31. 6050 Keller, Sarah 1993 Rennschnecken Siefersheim 41:32  + 12:06  1. W20
32. 6086 Hoffmann, Clemens 1997 ohne Verein 41:41  + 12:15  11. M20
33. 6102 Haubs, Christopher 1988 VfL Traben-Trarbach 42:11  + 12:45  8. M30
34. 6120 Knop, Stephan 1979 Trail Römische Weinstraße e.V. 42:12  + 12:46  13. M35
35. 6044 Gutweiler, Philipp 1992 Racing Eagles 42:13  + 12:47  12. M20
36. 6063 Bruckmann, Andrea 1993 TG Konz 42:14  + 12:48  2. W20
37. 6090 Brixius, Jan 1997 ohne Verein 42:22  + 12:56  13. M20
38. 6105 Schienmann, Christian 1996 SV Neuerburg 42:23  + 12:57  14. M20
39. 6116 Haas, Armin 1969 SV Greimerath 42:44  + 13:18  14. M35
40. 6068 Nieschler, Bastian 1979 Treveris Thermen Flitzer 42:57  + 13:31  15. M35
41. 6017 Müller, Heiko 1973 Horgar´s Keltenkeller feat SV Greimerath 43:21  + 13:55  16. M35
42. 6011 Sauer, Sven 1982 DieSportMaus 43:32  + 14:06  17. M35
43. 6142 Zeimetz, Sebastian 1992 The Hoffman Family 43:35  + 14:09  15. M20
44. 5040 Müller, Roland 1966 KrövFansAltenkirchen 43:37  + 14:11  18. M35
45. 6213 Bretz, Volker 1967 Athletic-Team Wittlich 43:42  + 14:16  19. M35
46. 6010 Schuh, Matthias 1971 DieLaufSchuhs 43:48  + 14:22  20. M35
47. 6131 Rodenkirchen, Moritz 1997 Sprintbiersbach 43:49  + 14:23  16. M20
48. 6035 Hilgers, Michael 1976 ohne Verein 44:06  + 14:40  21. M35
49. 6006 Laumers, Michael 1980 Der TV bewegt 44:32  + 15:06  22. M35
50. 6016 Hallebach, Stefan 1973 Horgar´s Keltenkeller feat SV Greimerath 44:35  + 15:09  23. M35
51. 6098 Bach, Moritz 1997 ohne Verein 44:48  + 15:22  17. M20
52. 6087 Krämer, Michael 1994 VfL Traben-Trarbach 44:49  + 15:23  18. M20
53. 6020 Barth, Sonja 1987 Koblenz 44:57  + 15:31  1. W30
54. 6129 Rodenkirchen, Emil 2003 Sprintbiersbach 45:14  + 15:48  19. M20
55. 6140 Hamm, Marius 1991 The Hoffman Family 45:15  + 15:49  20. M20
56. 6031 Suess, Ben 1985 LT Schweich 45:19  + 15:53  9. M30
57. 6015 Bonn, Sebastian 1984 Horgar´s Keltenkeller feat SV Greimerath 45:23  + 15:57  10. M30
58. 6054 Haller, Hermann-Josef 1959 SV Greimerath/Eifel 45:30  + 16:04  24. M35
59. 6115 Schetter, Ole 1997 Turnverein Kröv 45:35  + 16:09  21. M20
60. 6003 Stürmer, Andi 1984 Barbarossalauf Erlenbach 45:35  + 16:09  11. M30
61. 6091 Hilgers, Jareck 2000 Weizen meets Bier 45:38  + 16:12  22. M20
62. 6092 Hilgers, Michael 1966 Weizen meets Bier 45:42  + 16:16  25. M35
63. 6041 Münster, Jochen 1980 Park Tennisclub KL-Siegelbach 45:44  + 16:18  26. M35
64. 6033 Deimling, Katharina 1990 ohne Verein 45:55  + 16:29  3. W20
65. 6089 van Holstein, Timo 1988 LT Schweich 45:56  + 16:30  12. M30
66. 6110 Mayer, Alexander 1993 Blaue Edition 45:59  + 16:33  23. M20
67. 6095 Popp, Alexander 1997 ohne Verein 46:07  + 16:41  24. M20
68. 6099 Bach, Markus 1971 ohne Verein 46:37  + 17:11  27. M35
69. 6123 Lua, Azina 1964 ohne Verein 46:43  + 17:17  2. W35
70. 6111 Weyand, Jutta 1973 TSV Bullay Alf 46:47  + 17:21  3. W35
71. 6042 Caspary, Andreas 1975 Racing Eagles 46:51  + 17:25  28. M35
72. 6121 Franzen, Nicole 1982 LG Laacher See 47:11  + 17:45  4. W35
73. 6026 Jünemann, Michael 1955 KSV Baunatal 47:24  + 17:58  29. M35
74. 6065 Jakobs, Jennifer 1993 Treveris Thermen Flitzer 47:30  + 18:04  4. W20
75. 6107 Noord, Feye 1960 ohne Verein 47:54  + 18:28  30. M35
76. 6030 Guzowska, Aleksandra 1988 LT Schweich 47:58  + 18:32  2. W30
77. 6139 Hilden, Andreas 1992 The Hoffman Family 48:25  + 18:59  25. M20
78. 6078 Schneeberger, Dennis 1980 Bito, Meisenheiim 48:35  + 19:09  31. M35
79. 6040 Wurr, Julia 1988 ohne Verein 48:40  + 19:14  3. W30
80. 6032 Alt, Lucas 1987 ohne Verein 48:41  + 19:15  13. M30
81. 6133 Rodenkirchen, Leona 1997 Sprintbiersbach 48:42  + 19:16  5. W20
82. 6136 Theisen, Jan 1999 Sprintbiersbach 48:43  + 19:17  26. M20
83. 6082 Hoffmann, Paul 1964 Sparkasse Trier 48:45  + 19:19  32. M35
84. 6137 Grimm, Norbert 1972 ohne Verein 48:47  + 19:21  33. M35
85. 6117 Haas, Christina 1986 Fit mit Pitt 48:52  + 19:26  4. W30
86. 6118 Dusdal, Jennifer 1987 Fit mit Pitt 48:53  + 19:27  5. W30
87. 6119 Klaus, Christian 1974 Fit mit Pitt 48:54  + 19:28  34. M35
88. 6103 Platenkamp, Theo 1957 A.V.T Niedalande 48:58  + 19:32  35. M35
89. 6106 Schienmann, Andreas 1994 Enztalläufer Mettendorf 49:19  + 19:53  27. M20
90. 6112 Jänen, Dieter 1982 ohne Verein 49:33  + 20:07  36. M35
91. 6109 Esser, Ewa 1977 ohne Verein 49:40  + 20:14  5. W35
92. 6122 Bähr, Andrea 1970 ohne Verein 49:41  + 20:15  6. W35
93. 6088 Kaufmann, Lars 1993 Turnverein Kröv 49:43  + 20:17  28. M20
94. 6134 Kämereit, Sofie 1994 Sprintbiersbach 49:45  + 20:19  6. W20
95. 6025 Giese, Monika 1956 KSV Baunatal 50:13  + 20:47  7. W35
96. 6126 Schmitz, Sebastian 1988 ohne Verein 50:26  + 21:00  14. M30
97. 6127 Eberhardt, Julia 1992 ohne Verein 50:26  + 21:00  7. W20
98. 6002 Beißler, Manuel 1991 Barbarossalauf Erlenbach 50:28  + 21:02  29. M20
99. 6073 Röhl, Elisabeth 1994 Weinkönigin 50:38  + 21:12  8. W20
100. 6084 Hoffmann , Ilona 1992 Ruderverein Treviris Trier 51:14  + 21:48  9. W20
101. 6083 Wilhelm, Philipp 1988 Ruderverein Treviris Trier 51:14  + 21:48  15. M30
102. 6135 Rodenkirchen, Henri 2000 ohne Verein 51:46  + 22:20  30. M20
103. 6128 Rodenkirchen, Max 1997 Sprintbiersbach 51:55  + 22:29  10. W20
104. 6058 Schäfer, Christine 1986 Team Hunsrück 52:14  + 22:48  6. W30
105. 6138 Vanecek, Holger 1974 Landal Running Team 52:16  + 22:50  37. M35
106. 6130 Reimann, Ole 2003 Sprintbiersbach 52:33  + 23:07  31. M20
107. 6066 Kempf, Anne 1989 Treveris Thermen Flitzer 52:34  + 23:08  11. W20
108. 6132 Magprosi Varadiemate, Andrea 1974 ohne Verein 52:35  + 23:09  8. W35
109. 6043 Eibes, Thomas 1975 Racing Eagles 53:02  + 23:36  38. M35
110. 6045 Schemer, Astrid 1973 Racing Eagles 54:38  + 25:12  9. W35
111. 6100 Jacobs, Luca 2006 ohne Verein 54:52  + 25:26  32. M20
112. 6037 Koziarska, Magdalena 1988 ohne Verein 54:57  + 25:31  7. W30
113. 6093 Fischer, Dany 1971 ohne Verein 55:05  + 25:39  10. W35
114. 6038 Steffen, Svenja 1986 ohne Verein 55:27  + 26:01  8. W30
115. 6108 Lehmann, Petra 1966 ohne Verein 56:09  + 26:43  11. W35
116. 6101 Jacobs, Ina 1979 ohne Verein 56:50  + 27:24  12. W35
117. 6019 Leyendecker, Kerstin 1979 Jugendhof Wolf 56:54  + 27:28  13. W35
118. 6081 Hoffmann, Sonja 1964 Sparkasse Trier 58:31  + 29:05  14. W35
119. 6029 Thielen, Kerstin 1990 LG Pronsfeld-Lünebach 1:00:53  + 31:27  12. W20
120. 6085 Wilhelm, Robert 1961 TSV Farchant 1:04:30  + 35:04  39. M35

Mitternachtslauf (M/W20, M/W30, M/W35) Mannschaftswertung (9.400 Meter)
Datum: 19.05.2018  Beginn: 23:00

Frauen Mannschaftswertung

Rg. Verein Team Zeit  Diff 
1 Sprintbiersbach 1 2:30:22   
    Rodenkirchen, Leona (1997) 48:42 - Kämereit, Sofie (1994) 49:45 - Rodenkirchen, Max (1997) 51:55

Männer Mannschaftswertung

Rg. Verein Team Zeit  Diff 
1 Team Ruhr 1 1:42:34   
    Ihe, Michele (1991) 31:34 - Lehmbach, Benjamin (1980) 34:09 - Abraham, Philippe (1976) 36:51
2 Rennschnecken Siefersheim 1 1:51:29  + 8:55 
    Herzel, Arne (1993) 35:45 - Eckel, Tim (1997) 36:35 - Steuer, Martin (1986) 39:09
3 KrövFansAltenkirchen 1 1:57:28  + 14:54 
    Leins, Sebastian (1982) 33:28 - Gestel, Andreas (1979) 40:23 - Müller, Roland (1966) 43:37
4 Horgar´s Keltenkeller feat SV Greimerath 1 2:07:52  + 25:18 
    Nick, Christoph (1971) 39:56 - Müller, Heiko (1973) 43:21 - Hallebach, Stefan (1973) 44:35
5 The Hoffman Family 1 2:17:15  + 34:41 
    Zeimetz, Sebastian (1992) 43:35 - Hamm, Marius (1991) 45:15 - Hilden, Andreas (1992) 48:25
6 Sprintbiersbach 1 2:17:46  + 35:12 
    Rodenkirchen, Moritz (1997) 43:49 - Rodenkirchen, Emil (2003) 45:14 - Theisen, Jan (1999) 48:43
7 Racing Eagles 1 2:22:06  + 39:32 
    Gutweiler, Philipp (1992) 42:13 - Caspary, Andreas (1975) 46:51 - Eibes, Thomas (1975) 53:02

Erstellt durch SELTEC RUN.
Lizenziert für LG Bernkastel-Wittlich
www.seltec.at